Суббота, 20 апреля 2024 года

Сны, которые предвещают возможное пополнение в семье

Наши сны могут часто предсказывать события, которые нередко сбываются. Об этом рассказывают ученые-онейрологи (специалисты по изучению снов).

 Согласно их выводам, то, что мы видим во сне, является отражением реальной действительности и имеет непосредственное влияние на нашу жизнь. Для этого самое главное, что надо сделать – правильно растолковать то, что вы увидели во сне, и прийти к определенным выводам.

Например, вы увидели во сне самолет, который кружится над вашим домом – это к скорому известию. А если снится, что вы собственными руками поймали рыбу – ждите пополнение в семье, и это будет девочка. Если к вам подплывает рак – родится мальчик.

Некоторые сны, например, могут предсказать скорое замужество или неожиданное знакомство с человеком, с которым вас свяжет судьба навсегда. А вот список снов, который составили специалисты, указывающих на то, что в вашей семье скоро будет пополнение.

Вода

Как известно, все живое на земле произошло из воды. Вода – колыбель жизни. И если вам снится, что вы плескаетесь в чистой прозрачной реке, и к вам вдруг сама подплывает большая рыба – вы скоро познаете счастье материнства.

Рыба

Живая рыба — это прибыль, но не только в понимании материальном, но и в физическом плане: если вам снится рыбалка, и вы вытаскиваете на удочку огромного карася – это  еще одна примета того, что вы скоро забеременеете и станете мамой. Характерно то, что и мужчинам иногда снится рыбалка и огромная щука в руках, которую вы держите вместе с супругой. Это еще один фактор скорого появления малыша в семье.

Цыплята

Вы увидели во сне куриные яйца, а из них проклевывались цыплята, но почему-то только двое. И точно – на УЗИ подтвердилось, что у вас будет двойня.

Почему цыплята? Скорее всего, по той причине, что чересчур заботливую маму порой сравнивают с наседкой. Скорее всего, так оно и есть. До рождения малыша осталось еще несколько месяцев, а заботливая мама уже подбирает обои в детскую спальню.

Арбуз

Видеть во сне спелый арбуз, да еще и с черными косточками – это точно к беременности, а означает этот сон, что скоро и вы округлитесь.

Яблоки

Если вы увидели во сне яблоню, ветки которой гнутся под тяжестью спелых плодов, считайте, что это предвестник скорой беременности. А если просто увидеть во сне цветущие яблони – это означает скорое благополучие и финансовый успех.

Гранат

Гранатовое дерево и его плоды считаются в Греции символом плодородия. Если вам вдруг приснилось это дерево, которого вы никогда не видели наяву, да еще и плоды, которые вы встречали разве что в магазине, это означает зарождение новой жизни.

Аист

Если аист «над крышей выпрямил крыло» – то это неспроста: видимо, он собирается свить гнездо. А если вы увидели аиста во сне, то приготовьтесь к появлению малыша в семье.

Дельфин

Дельфины особые создания: они приносят счастье и радость, их любят и взрослые, и дети, а особенно они любимы дамами, которым Бог пока не дал радость материнства, и они испытывают трудности с зачатием. Но если во сне бесплодная женщина увидит дельфина – она точно забеременеет.


Выбор редакции


Еда