Вторник, 16 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 расскажет, что пророчат звёзды для каждого знака зодиака

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 года рекомендует всем знакам зодиака не сомневаться в своём совершенстве и красоте. Любая цель будет достигнута с лёгкостью, если настроиться на позитивные результаты.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 для представителей стихии Огонь

Овен

Овнам сегодня больше пользы принесёт спокойный досуг без физических усилий и эмоционального напряжения. Не надо суетиться. Если есть возможность уехать за город к друзьям или навестить родительский дом, воспользуйтесь ею. Доставит удовольствие посещение выставок или музеев. А тем, кто является настоящим домоседом, рекомендуется провести свободное время в обществе интересной книги.

Лев

Для Львов этот день будет наполнен неожиданностями и приятными сюрпризами. Кому-то повезёт получить дорогой презент, кто-то необыкновенным образом обогатится, кому-то удастся завоевать внимание интересующей особы, за расположение которой воюет армия поклонников или поклонниц. В семейных отношениях не стоит проявлять излишний эгоизм и провоцировать ревность партнёра.

Стрелец

Стрельцов в течение дня будут преследовать стрессовые ситуации. Возможно, сломается какой-то бытовой прибор или сорвётся запланированное мероприятие. Компенсировать все эмоциональные расстройства этого дня сможет приятный визит старого приятеля. День неплох для покупок или изменения имиджа.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 года для представителей стихии Земля

Телец

Тельцам 21 декабря 2019 года не рекомендуется прислушиваться к советам окружающих. Особенно в принятии важного решения, которое повлияет на семейное будущее или оформление кредита. Рассчитывайте только на себя и предыдущий жизненный опыт. В целом суббота пройдёт легко и непринуждённо, в приятной дружеской обстановке. Можно организовать небольшое семейное мероприятие или начать готовиться к Новому году.

Дева

Интуиция Девы поможет избежать внутрисемейных конфликтов, решить важную проблему или избавиться от финансовых вопросов. Не просите поддержки у друзей, которые находятся в затруднительном положении. Суббота не совсем подходит для занятий экстремальным спортом, большая вероятность получить серьёзную травму. Стоит усмирить свой пыл и в процессе покупок.

Козерог

Многим Козерогам испортить прекрасное субботнее утро может визит человека, который им неприятен. Чтобы избежать неожиданной встречи, можно спланировать этот день вдали от дома. Можно устроить экзотическую поездку незнакомым маршрутом или провести весь день в культурно-развлекательном центре.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 года для представителей стихии Воздух

Близнецы

Для многих Близнецов день пройдёт лениво, им не захочется покидать диван, чтобы заняться делами. Отдых пойдёт на пользу, восстановится физический потенциал и эмоциональный баланс. Не стоит забывать о расширении кругозора с помощью интересной литературы.

Весы

Весам сегодня захочется немного покапризничать, особенно представительницам прекрасного пола. При выполнении домашних забот рекомендуется приобщать к работе близких членов семьи. Не стоит забывать уделять время себе: пообщаться с друзьями, почитать любимую книгу, прогуляться по парку.

Водолей

Водолеев будут привлекать новаторские идеи родственников или близких друзей, над воплощением которых они будут работать весь день. Из-за этого нарушатся все личные планы. Творческим личностям рекомендуется не терять оптимизм и верить в успех, повышая своё мастерство.

Гороскоп от Павла Глобы на 21 декабря 2019 года для представителей стихии Вода

Рак

Ракам в этот день не следует вторгаться в дела родственников или друзей. Они должны самостоятельно разобраться в своих проблемах. Пора задуматься о подарках на Новый год, можно отправиться в магазин и купить себе новогодний наряд или заняться выбором праздничной причёски. Мужчинам стоит позаботиться о финансовом благополучии и решить все вопросы, которые мешают реализации планов.

Скорпион

У Скорпионов сегодня возможны конфликты с соседом или с сотрудником какой-то организации. Во второй половине дня повышается вероятность неожиданных встреч. Возможно, где-то мельком они встретятся с человеком, с которым связаны противоречивые воспоминания. Для тех, кто недавно расстался со своей второй половинкой, следует сдержать свой порыв связаться с нею.

Рыбы

Рыбам 21 декабря рекомендуется навести порядок в доме, избавиться от ненужных вещей и прочих предметов, которые забирают энергию. Субботний вечер можно провести в приятной компании друзей. Одиноким Рыбам не стоит скучать, можно выбраться на дружескую вечеринку.


Выбор редакции


Еда