Четверг, 25 апреля 2024 года

Представительницы прекрасного пола могут выбрать для себя самые подходящие дни для маникюра в декабре 2019 года

Маникюр может многое рассказать о своей хозяйке. В декабре 2019 года, как и в другие месяцы, его стоит делать только в определенные дни. Это поможет всегда быть в восторге от результата.

В какие дни с 20 по 24 декабря 2019 года можно делать маникюр

20 декабря

В этот день маникюр поспособствует взаимопониманию с родными и близкими. Также процедура поможет получить долгожданное известие. Поэтому можно смело отправляться к проверенному мастеру.

21 декабря

Все результаты маникюра в этот день зависят только от мастера. Поэтому при его выборе стоит обратить внимание на отзывы. Лучше всего идти к проверенному специалисту. Ведь перед Новым годом шанса исправить ошибки можно и не найти.

22 декабря

Во время маникюра стоит аккуратно работать с ножницами и щипцами. Существует большая вероятность получить порез. В итоге он будет долго заживать и приносить дискомфорт.

23 декабря

В этот день всем представительницам прекрасного пола можно смело идти в маникюрный салон. Мастеру удастся воплотить в жизнь даже самые смелые выдумки. Не стоит упускать такой шанс.

24 декабря

Маникюр в этот день не просто поднимет настроение, но и поможет увеличить жизнь. Мало того, он поспособствует реализации многих планов и задумок.

В какие дни с 25 по 31 декабря 2019 года можно делать маникюр

25 декабря

В этот день астрологи не рекомендуют делать маникюр. Он может негативно повлиять на общее состояние здоровья, что принесет одни проблемы. Однако не стоит расстраиваться, ведь можно постричься. Это поможет укрепить иммунитет, что очень важно зимой.

26 декабря

Специалисты и в этот день не рекомендуют делать маникюр. Ничего хорошего из этого не получится. Другие манипуляции также не стоит делать. Лучше в этот день просто отдохнуть.

27 декабря

Маникюр в этот день принесет приятные впечатления и эмоции. Однако если укоротить длину ногтей, то они будут долго отрастать. Зато в итоге будут очень крепкими.

28 декабря

Мастер по маникюру в этот день поможет воплотить в жизнь даже самые смелые надежды. Поэтому стоит экспериментировать. Ведь оригинальное покрытие ногтей никого не оставит равнодушным во время празднования Нового года.

29 декабря

В этот день во время маникюра стоит попросить сделать мастера необычную форму ногтей. Также можно смело экспериментировать. Любые задумки принесут желаемый результат.

30 декабря

Маникюр в этот день не стоит делать. Однако можно смело заняться уходом за ногтями. Укрепляющие маски, кремы, массаж не будут лишними.

31 декабря

В этот день стоит отказаться от похода к мастеру по маникюру, потому что ни одна манипуляция не принесет желаемого результата, а только испортит настроение. Лучше заняться подготовкой к Новому году.


Выбор редакции


Еда