Пятница, 29 марта 2024 года

Стилисты назвали способы, как нужно носить юбку, чтобы быть модной

Зима – довольно холодная пора года, однако это не повод для того, чтобы расставаться с юбкой. Отнюдь, этот элемент одежды в сезоне 2020 будет актуальным и востребованным. Юбка подчеркивает стройные ноги и фигуру, а стилисты подсказывают, как нужно носить ее в этом сезоне, чтобы быть самой стильной и модной.

Рокерский стиль с плиссированной юбкой

Нежные и грубые вещи в этом сезоне будут как никогда актуальными, хотя это кажется жестко. На самом деле выглядит такое сочетание весьма удачно и гармонично. К примеру, плиссированная юбка отлично сочетается с бунтарской одеждой. Байкерский стиль и стиль рокера в этом сезоне востребован. Особенное внимание стилисты советуют обратить не только на курточки, но и на обувь – сапоги, казаки и берцы. Сапоги-чулки также отлично подходят для холодной погоды, а полуботинки можно одеть в более теплые дни.

Французский стиль с юбкой типа преппи

Что такое преппи? Это такой молодежный стиль, в котором есть школьные элементы одежды, школьная униформа. Причем выглядит такое сочетание в этом сезоне особенно и весьма актуально. Особенно популярными являются юбки с шотландской клеткой. Если дополнить все это еще и французским стилем, то впечатление у окружающих создастся незабываемое и приятное от внешнего вида. Иными словами, к юбке преппи с шотландской клеткой отлично подойдёт строгий гольф базового цвета и головной убор, который обычно любят носить француженки. Дополнить такой образ можно ботинками в викторианском стиле.

Романтический стиль с цветной юбкой

Зимой 2019-2020 особенно популярными станут цветочные принты. Они уже давно завоевали славу, и в этом сезоне будет продолжение. Очень интересно смотрятся рисунки с бутонами различных цветов. Стилисты советуют обратить особенное внимание на принты золотого и серебряного цветов. Особенно это актуально в 2020 году – году Белой Металлической Крысы. Торжественная юбка с цветочным принтом отлично смотрится с красивым облегающим боди или же с блузой с запахом. Для романтического свидания к такому гардеробу лучше всего подходит обувь на высоком и среднем каблуке.

Стритстайл с кожаной юбкой

Кожаные вещи в этом сезоне все еще востребованы и популярны. Но при этом они несколько сбавили позиции и уступили место жаккарду и твиду. Несмотря на это кожа и ее заменители никогда не выйдут из моды. Они будут всегда востребованы в том или ином сезоне. А нежный и мягкий бархат поможет смягчить кожаный грубый образ, тем более что бархатные наряды в этом сезоне актуальны и востребованы. Кроме бархата, можно также носить вещи из велюра, замши и вельвета.

Стиль оверсайз с вечерней юбкой

Ранее считалось, что одежда должна соответствовать размеру и несколько облегать тело. Однако в наши дни уже все изменилось. Сейчас актуальными являются вещи оверсайз. Что это значит? Это значит, что они на порядок больше размером, чем это необходимо. А сочетать одежду оверсайз важно с умом и правильно, чтобы не выглядеть глупо. Если верх крупный, то низ лучше всего делать более утончённым и тонким. Иначе образ будет мешковатым. Так, к примеру, вечерняя юбка отлично сочетается со свитером оверсайз. Такая одежда не просто будет выглядеть стильно и модно, но и отлично согревать в холодные дни, при этом в ней будет комфортно.

Стиль милитари с юбкой годе

Годе отличается тем, что такой крой платьев и юбок весьма специфический,  при этом даже напоминает хвост русалки. Верх карандаш, а низ несколько расклешенный – это и есть отличительные черты такой юбки. Годе не просто удобная одежда, но и весьма сексуальная. Для того чтобы создать броский и неповторимый образ, стоит сочетать годе, к примеру, со стилем милитари. Так, к неженственной курточке и мужской рубахе с грубым ремнем отлично подойдёт длинная юбка годе и обувь на высоком каблуке. Стилисты советуют особое внимание обратить на авиаторы и куртки-бомберы.

Деловой стиль с юбкой-карандаш

Юбка-карандаш будет смотреться хорошо при любом сочетании. Они выгодно подчеркивают стройную фигуру и длинные ноги. В холодном сезоне их актуально сочетать с плотными колготками. А шелковая блуза  придаст такому наряду сексуальности и женственности.


Выбор редакции


Еда