Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп на 20 декабря 2019 года раскроет энергетический потенциал дня для всех знаков зодиака

Гороскоп по знакам зодиака на 20 декабря 2019 года расскажет о всех возможностях дня и поможет запланировать важные дела.

Пятница, 20 декабря – это лучший день месяца, поэтому все важное, нужное и полезное в любой сфере жизни можно начинать делать. Это энергетически сильный день, в который можно наполниться позитивом на долгое время за счет встречи с близкими и родными людьми.

Гороскоп 20 декабря 2019 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

День пройдет достаточно утомительно, потому что всплывут дела, до которых раньше не доходили руки. Но самое неприятное – это повышенная эмоциональность, поэтому здравый смысл не помешает.

Не стоит торопиться с серьезными решениями, особенно под давлением других людей. Ближе к вечеру Овны испытают упадок сил, который будет вызван психическими и физическими перегрузками рабочего дня.

Телец

Первые свои победы Тельцы получат с самого утра. Важно не принимать это как данность, а двигаться вперед, отбросив сомнения и не отвлекаясь на мелочи и глупости.

Благодаря некоторым решительным действиям в отношении избранника полоса взаимного непонимания будет успешно преодолена.

Близнецы

С финансовой точки зрения это будет удачный день. Возможны неожиданные поступления, выгодные сделки или возврат долгов. Самые трудные и важные дела для более благоприятного исхода лучше перенести на время до обеда.

В этот день наконец-то можно дойти до какого-нибудь тренажерного или фитнес-зала и купить абонемент на месяц вперед.

Гороскоп 20 декабря 2019 года для Раков, Львов и Дев

Рак

День подойдет для учебы, поступления на курсы или посещения семинаров. Есть шанс найти ответы на важные вопросы, причем они могут оказаться неожиданными.

На работе лучше сделать паузу и немного отдохнуть, так как переутомление плохо скажется на здоровье. Одиноким Ракам звезды советуют дождаться более подходящих обстоятельств.

Лев

Шансы добиться успеха в этот день будут высокими. Возможно восстановление деловых отношений, которые окажутся очень выгодными. Можно положиться на интуицию, она безошибочно подскажет, как поступить.

Львам стоит отбросить ложную скромность и предстать перед второй половинкой, продемонстрировав свою лучшую сторону. Она это высоко оценит.

Дева

Стремление достичь успеха быстро и любыми способами приведет Дев к разочарованию. Иногда лучше не действовать прямо и открыто, а идти обходными путями.

Препятствия в личной жизни представители знака смогут преодолеть, только проявив свою мудрость и терпение.

Гороскоп 20 декабря 2019 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Новые дела и срочные задачи навалятся на представителей этого знака с самого утра. Не стоит отказываться от помощи со стороны, так как коллективная работа может принести успех.

Сделки на крупные суммы не желательно совершать в этот день, так как возможны серьезные ошибки или же встреча с мошенниками.

Скорпион

Первая половина дня пройдет спокойно, а вот после обеда появится много дел, которые вызовут беспокойство и суету. Едва ли удастся избежать бессмысленной деятельности.

Вечер даст возможность сделать выводы не только о работе, но и о личной жизни. У некоторых Скорпионов появятся новые идеи или планы на будущее.

Стрелец

Это день важных дел, решения по которым появятся с приятной легкостью. Успех придет благодаря помощи союзников, партнеров и людей, которым когда-то оказали услугу.

Одиноких Стрельцов ждет приятная встреча с возможным избранником, который принесет долгожданные перемены в личную жизнь.

Гороскоп 20 декабря 2019 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Позитивные тенденции будут преобладать в течение всего дня и во всех сферах жизни, а мелкие неприятности Козероги с легкостью решат.  Не исключены и задержки в делах, но они не помешают довести начатые дела до конца.

Для одиноких Козерогов досадное недоразумение обернется началом новых романтических отношений.

Водолей

В первой половине дня можно будет реализовать самые смелые идеи.  Во второй половине дня влияние позитивных тенденций снизится, поэтому будет трудно найти общий язык с коллегами.

Водолеи в этот день могут позволить себе любую физическую нагрузку, которая обязательно пойдет во благо.

Рыбы

Напряженный день, когда наладить даже общение с окружающими будет сложно. Если Рыбы решат рискнуть, то стоит прислушаться к своей интуиции и проявить осторожность.

Любую инициативу в любовных отношениях поддержит вторая половинка.


Выбор редакции


Еда