Четверг, 25 апреля 2024 года

Знаки зодиака, у которых мало шансов выйти удачно замуж

Каждая девушка с детских лет мечтает о красивой свадьбе и о принце на белом коне. Однако взрослая жизнь вовсе не такая, какой она кажется в детские годы. Несмотря на то, что все представительницы прекрасного пола мечтают удачно выйти замуж, получается так далеко не у всех. Есть четыре знака зодиака, которым особенно сложно жить счастливой семейной жизнью.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Овен – это один из самых сильных и амбициозных знаков зодиака. Для того чтобы жить и ни в чем себе не отказывать, они работают, не покладая рук. Все свое свободное время Овны уделяют карьере и карьерному росту и стремятся достичь в жизни успехов. И рядом с собой представители этого знака зодиака хотят видеть только такого же амбициозного и активного человека. Но мало кто сможет удовлетворить потребности Овнов. Тем более, что со временем они лишь увеличиваются. Таким образом, Овны расстаются с партнёром и идут дальше, как ни в чем не бывало.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Флирт и романтика важны для Близнецов больше всего на свете, когда дело касается личной жизни. Представители этого знака зодиака весьма ветреные и зачастую сами не знают, какого человека они хотят видеть рядом с собой. В конечном итоге у Близнецов по жизни бывает много браков и множество половых партнеров, но выбрать одного они не могут.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцы любят познавать новое и осваивать новые территории, причем это касается также и любовных вопросов. Представителям этого знака зодиака достаточно быстро надоедает их партнер. При этом им не всегда легко сказать второй половинке «прощай». В конечном итоге они просто-напросто заводят отношения на стороне. Но ни одни отношения так и не заканчиваются браком.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолеи больше всего на свете ценят свою собственную свободу. Моногамия для них – это нечто устаревшее и уже не современное. Водолеи совсем не ревнивы и не ограничивают своего партнера. А если они захотят начать отношения с другим человеком, а вторая половинка надоест, то они без угрызений совести расстанутся с ней.


Выбор редакции


Еда