Четверг, 25 апреля 2024 года

Стильные образы знаменитостей, которым уже за 50 лет

Знаменитые женщины не хуже именитых стилистов и дизайнеров могут показать пример того, какие образы являются актуальными на сегодняшний день. Так что стоит брать с них пример. Особенно в преддверии Нового года, когда многие представительницы прекрасного пола думают над своим праздничным образом.

Необычный наряд с перьевыми элементами

Когда знаменитая голливудская актриса Кейт Бланшет вышла на красную дорожку в образе с перьями, она многих удивила. В этом образе черные брюки и туфли приводят все в гармонию. Так что подобные вещи можно и даже нужно сочетать. Ведь это выглядит не просто интересно, но также стильно и элегантно. Тонкий пояс подчеркнёт талию, поэтому объёмные перья уже не будут слишком сильно выделяться, что является выгодным вариантом. С таким образом точно не прогадаешь, когда речь идет о новогодней вечеринке.

Темный лук

Когда выбираешь темный образ, то удачно будут сочетаться верхняя одежда любого цвета, даже с принтом, с черной одеждой во всем остальном. Такой вариант является просто идеальным как для вечернего выхода, так и для дневного.

Образ рокера

Любительницам черного образа стоит обратить внимание на модный лук знаменитой голливудской актрисы Джулианн Мур. Казалось бы, несмотря на всю простоту наряда, железные заклепки и грубые ботинки выгодно выделили красотку на красной дорожке. Подобную одежду можно одевать на любые мероприятия. А особенно она подходит для вечеринок с подругами.

Кожаный пиджак

Кожаный пиджак темного цвета – это настоящий хит данного сезона. Особенно он сочетается с перьями, а также легкими штанами с блестками. В качестве обуви подойдут кроссовки, а также туфли на каблуке. Все зависит от настроения и мероприятия, на которое нужно пойти.

Пайетки

Раз уже впереди новогодняя вечеринка, то без блестящего платья здесь не обойтись. Идеальным вариантом является наряд с яркими и блестящими пайетками. Короткое платье с туфлями на каблуках сделает образ любой представительницы прекрасного пола не просто стильным, но и невероятно сексуальным. Оно подчеркнет длинные стройные ноги и изящную фигуру. А клатч со змеиным принтом отлично дополнит образ. Тем более в сезоне 2020 это будет актуально.

Кимоно разных цветов

Этот образ прост, но при этом невероятно элегантен. Шелковое кимоно разных цветов отлично дополняется туфлями на высоком каблуке, а также черными штанами.

Мини-платье черного цвета

Короткое платье – это весьма универсальная модель, которая подходит для многих мероприятий и даже для вечеринок. Причем в этом сезоне такой вариант одежды становится все больше и больше популярным и востребованным. Короткое чёрное платье отлично дополняется ботфортами и делает образ более молодежным.

Кожаная курточка с плиссированной юбкой

Такой наряд точно не останется без внимания. Ведь данное сочетание считается контрастным. С первого взгляда кажется, что чёрная курточка не может сочетаться с плиссированными юбками. Однако на самом деле это ошибка. А так как Новый год уже на носу, стоит дополнить свой гардероб такими вещами и в новогоднюю ночь блистать перед друзьями.

Кожаная короткая юбка

Кожаная мини юбка – это отличный вариант, если впереди предстоит встреча с друзьями. А если сочетать ее с леопардовым принтом на ботинках или блузе, то такой вариант вряд ли сможет оставить равнодушной модницу.

Необычный экстравагантный образ

Самые смелые девушки ни за что не пропустят такой вариант. Он необычен, оригинален и в то же время стилен и женственен. Особенно платье в пол с перьями и рюшами подходит для какого-нибудь торжественного мероприятия, например, Нового года.

Джинсы и асимметричный топ

Если сочетать асимметричный топ и джинсы – то это будет невероятно эффектно. А особенно такой образ подходит для новогодней вечеринки. Это простой образ, но в то же время стильный и элегантный. Причем не важно, сколько лет обладательнице такого наряда – 25 или 50.

Красный наряд

Красный цвет – это невероятно яркий и сочный цвет, который выгодно выделит любую модницу из толпы. Достаточно надеть платье такой гаммы – и это будет выглядеть невероятно роскошно. Также эффектно будет смотреться не только платье красного цвета, но и юбка с кофтой.

Шелковая блузка черного цвета

В гардеробе каждой модницы обязательно должна быть шелковая блузка черного цвета. Ведь это классика, которая никогда не выйдет из моды. Чёрная шелковая блуза подходит для новогодней вечеринки, а также для многих других мероприятий. Она отлично сочетается с светлыми леггенсами и модными туфлями.


Выбор редакции


Еда