Пятница, 19 апреля 2024 года

Овен, Лев, Дева: знаки зодиака, которые раздражают окружающих

Не могут все люди быть идеальными. Ну, хотя бы не идеальными, но терпимыми. У каждого в голове, как говорят, есть свои «тараканы». Но эти три знака, которых назвали астрологи, просто поражают своим неадекватным поведением и могут вывести из себя кого угодно, подрывая душевное спокойствие окружающих людей. Эти три знака зодиака отличаются врожденными способностями досаждать другим людям. Вот эти  знаки:

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Надо обладать огромной выдержкой, чтобы вытерпеть выходки вздорного Овна. Представители этого знака – настоящие выскочки и эгоисты. Они торопят события, всех игнорируют и желают, чтобы все действовали только по тому плану, который они разработали сами – других вариантов Овны не приемлют.

Своим несдержанным поведением Овны легко могут вывести из себя кого угодно, даже самых спокойных и выдержанных людей. Овен может вмешаться в чужой разговор,  говорить не по теме, отвлекать неуместными вопросами и громко смеяться, отпуская искрометные шуточки. Все бы ничего, но такое поведение Овнов просто недопустимо по отношению к людям, которые не желают их выслушивать, и считают неприемлемым слышать  все бредни, которые «несут» эти задаваки и грубияны.

Лев (23 июля — 22 августа)

 

Самоуверенный Лев слишком заносчив и спесив, он одним своим присутствием может  раздражать окружающих людей.

Лев не способен прислушиваться ко мнению других людей. Более того, он будет доказывать их неправоту, настаивая на своей точке зрения, назначив себя единственного общепризнанным идеалом и совершенством.

Сосредоточившись на собственном эго, Львы любят выпячивать напоказ свои достижения. Самоуверенность и спесь этого знака зодиака раздражает окружающих, но Лев и это воспринимает на свой манер: он считает, что ему все завидуют. Лев способен без конца превозносить свои достоинства, не замечая вокруг себя достоинств других людей.

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Люди, рожденные под созвездием Девы, очень своеобразные.  Они могут найти массу ошибок даже в идеально выполненной работе своих подчиненных. Зато собственных ошибок упорно не будут замечать. Как в той пословице: в чужом глазу соринку заметят, а в своем не увидят бревна. Дева ни за что не признает собственного промаха и спишет его на кого угодно, оставаясь при этом в стороне.

Людей под знаком Девы раздражают любые несоответствия (как им кажется) в бытовом плане: слишком мало масла на бутерброде, неправильно выглаженная рубашка на партнере, и чье-то собственное мнение, которое Дева заглушит своим волеизъявлением.

Этим знакам зодиака грозит неуважение, если они не поменяют свою излюбленную манеру поведения, которую они демонстрируют в обществе. 


Выбор редакции


Еда