Пятница, 19 апреля 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 17 декабря 2019 года раскроет атмосферу дня для всех знаков зодиака

Известный российский астролог Павел Глоба составил гороскоп на 17 декабря 2019 года для всех знаков зодиака, чтобы раскрыть возможности дня. Атмосфера в течение дня будет расслабленной, поэтому стоит провести время с друзьями или с семьей, так как одиночество в этот день чревато моральными перегрузками.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 декабря 2019 года для Овнов, Тельцов и Близнецов

Овен

Удачный день в финансовой сфере. Крупные покупки будут выгодны и не создадут «дыру» в бюджете. Не стоит бояться трудных решений, ведь интуиция Овнов не подведет. Развитие бизнеса или рост по карьерной лестнице будут зависеть от правильно выбранной цели.

Это один из тех дней, когда близкие могут вызывать раздражение. Овнам останется только избегать ссор и сдерживаться, чтобы не обидеть семью.

Телец

Благоприятное стечение обстоятельств поможет достичь признания на работе. Этот день позволит проявить себя и решить вопросы, касающиеся ближайшего будущего.

Некоторым Тельцам захочется провести вечер в одиночестве, а чувства будут многообразны и порой противоречивы.

Близнецы

День пройдет достаточно беспокойно, могут возникнуть неожиданные ситуации, которые разрушат все планы. Прошлое напомнит о себе. Это может быть встреча со старыми знакомыми или сотрудничество с коллегами по прошлой работе.

К вечеру ком претензий ко второй половинке вырастет до серьезных размеров. Астролог советует Близнецам не поддаваться настроению и не устраивать партнеру сцен.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 декабря 2019 года для Раков, Львов и Дев

Рак

Целый день что-то будет отвлекать Раков от важных дел. Им будет сложно сконцентрироваться на работе, но важно не бросить дела незаконченными. Все знакомства в этот день могут изменить жизнь в плане работы и карьеры.

Ракам также повезет и с романтическими встречами, которые могут стать неожиданным стартом любовных отношений.

Лев

Этот день подойдет в большей степени для решения финансовых вопросов, совершения сделок, инвестиций, а также для приобретения недвижимости.

Не следует суетиться, особенно в личной жизни. Такой напор и спешка может серьезно испугать любимого человека. Нужно помнить, что и сам процесс достижения цели также должен приносить удовольствие.

Дева

День пройдет насыщенно и продуктивно, Девы смогут завершить массу дел. Существует вероятность поступления заманчивых предложений касательно работы или бизнеса.

Одиноким Девам не стоит надеяться на новые знакомства и начало отношений, этот день не подходит для проявления чувств.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 декабря 2019 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

Весы

Это напряженный день, когда Весы могут навредить своим отношениям с семьей и коллегами. Важно сохранять спокойствие, не поддаваться на провокации.

Жизненный потенциал серьезно снизится к вечеру, поэтому не стоит планировать поездки или шумные вечеринки. Астролог утверждает, что в этот день Весам полезно немного сменить точку зрения на свою жизнь.

Скорпион

Первая половина дня будет благоприятной, поэтому лучше взяться за дела с самого утра. Это касается и важных вопросов на работе, которые стоит решить до обеда.

Не советует астролог в этот день совершать сделки с крупными суммами. Можно добиться лучших результатов, если действовать осторожно.

Стрелец

Этот день будет непростым и может принести серьезные проблемы. Не стоит слушать окружающих, главное – принимать решения самостоятельно.

Если Стрелец давно не решался признаться в своих чувствах второй половинке, то это отличный момент, чтобы сделать важный шаг.

Гороскоп от Павла Глобы на 17 декабря 2019 года для Козерогов, Водолеев и Рыб

Козерог

Этот день пройдет продуктивно, если полностью погрузиться в работу. Главная задача приложенных усилий – это создание надежной базы для будущих успехов.

Возможны финансовые поступления. Не исключено, что к Козерогам вернутся старые и, казалось бы, безнадежные долги за работу, проделанную раньше.

Водолей

Более удачной будет первая половина дня. Но не все планы получится осуществить, потому что обстоятельства будут складываться не в пользу Водолеев.

День расположит к душевным и искренним разговорам, поэтому астролог рекомендует этим воспользоваться, чтобы откровенно побеседовать со своим любимым человеком.

Рыбы

Сложный день, когда накопившиеся проблемы потребуют быстрого решения. Сосредоточиться на отдельных вопросах будет сложно, но появятся новые союзники, которые помогут достичь успеха.

Рыбам не стоит вечер проводить в одиночестве. Можно устроить любимому человеку незабываемое свидание, пригласив в необычное место, или завести новые знакомства.


Выбор редакции


Еда