Суббота, 20 апреля 2024 года

Знаки зодиака среди девушек, способные перевернуть вверх дном мир мужчин: Раки, Львы, Скорпионы, Стрельцы

Есть такие девушки, которым ничего не стоит втянуть мужчину в серьёзные переделки, так что он сто раз пожалеет о том, что встретил её, но и разлюбить не сможет, потому что любить действительно есть за что. Ведь эти красотки отличаются умом, страстностью, харизмой. Если они захотят – увлекут за собой любого кавалера.

С такой девушкой интересно тому, кто любит рисковать и не представляет однообразных будней, в которых нет места приключениям. Таким мужчинам можно идти на свидание с одной из этих девушек. Кому же нравится жизнь размеренная и лишённая опасностей, таких представительниц зодиакального круга лучше обходить десятой дорогой.

Девушка-Рак

Если ей только намекнуть на какую-либо идею, связанную с интрижкой, она тут же возьмётся за её обдумывание и поиски путей практической реализации.

Девушка-Рак отличается буйным активным воображением, так что для отдыха остановится только на самом безумном варианте. При этом мужчина в итоге будет считать, что он также сильно мечтает об этом экстриме, как и его спутница. Тут важно, чтобы среди вещей для отдыха обязательно была аптечка, рация и вообще весь набор, необходимый, чтобы выжить.

Девушка-Лев

Эта красотка отличается прямотой и непосредственностью. Она что думает, то и говорит, а от своего мнения никогда не отказывается. С одной стороны, качества вроде бы прекрасные, но с другой стороны из-за её уверенности и прямоты могут возникать достаточно неприятные ситуации.

Если мужчина вдруг решит, что сможет противостоять бунтарскому поведению своей спутницы, ему лучше сразу забыть об этом и не делать даже таких попыток. Львица пресечёт их на корню. Она Львица – и этим всё сказано, она всегда будет доминировать и властвовать. Сопротивление бесполезно, и при всём при этом она всегда будет оставаться неподражаемой.

Девушка-Скорпион

Какая бы ситуация ни происходила, девушка-Скорпион всегда остаётся спокойной, и её мало в чём время от времени можно уличить. Главное – не допустить ситуации, при которой в восстании мужчины она возьмёт лидерство на себя, а его сделает своим преданным подручным. Дело в том, что неприятности непременно последуют, но во всём виноватым окажется именно мужчина, а красотка – ни при чём.

Девушки-Скорпионы очень честны, просто невероятно. Но именно поэтому лучше не идти с ней на выставку картин, например. Пусть хоть все посетители выставки восторгаются той или иной картиной, но если она не понравится такой спутнице, девушка скажет, что это отстой. Причём не на ушко своему мужчине, а так, чтобы всем было понятно.

Девушка-Стрелец

Девушка-Стрелец в жизни мужчины – спутница опасная. Она энергична и оптимистична, но всего этого в ней с избытком, как кажется окружающим. Мужчине придётся выполнять то, что находится далеко за границами его комфортной зоны.

Шутки на грани фола – это любимое занятие девушки-Стрельца. Со стороны, может, это и будет выглядеть забавно, но если пойти у неё на поводу – пиши пропало. Например, если она слегка подшофе, сидя в баре, скажет, что вот бы номер был, если бы показать полицейским издали пятую точку и убежать. И если спутник девушки-Стрельца найдёт это весёлым, он и глазом не моргнёт, как окажется в полиции с обвинением в мелком хулиганстве.


Выбор редакции


Еда