Четверг, 18 апреля 2024 года

Mitsubishi Pajero Sport выйдет в продажу в РФ этим летом

Любимая многими отечественными водителями модель Mitsubishi Pajero Sport выйдет в продажу в РФ этим летом. Изначально изрядно модернизированная модель отправится покорять рынок Таиланда, а уже после этого специалисты привезут ее в российские дилерские центры.

Несколько дней назад в автомобильной электронной прессе Российской Федерации появилась информация об обновленном прочтении модели Mitsubishi Pajero Sport. Это транспортное средство стабильно пользуется спросом во многих странах, однако в последнее время остро нуждалось в тщательной модернизации, чтобы соответствовать более высоким актуальным стандартам капризных потребителей.

Автомобильный производитель прислушался к просьбам своих преданных фанатов и качественно обновил Mitsubishi Pajero Sport по всем фронтам. Что касается сфер, которые затронула модернизация, то это будет не только расширенная линейка опций, но и предоставление на выбор полностью обновленного ряда по силовым установкам. К сожалению, точные технические характеристики Pajero Sport засекречены.


Выбор редакции


Еда