Четверг, 28 марта 2024 года

Twitter избавил от рекламы самых активных пользователей

Twitter избавил от рекламы самых активных пользователей. Об этом сообщает ресурс recode.net. Теперь ВИП-клиентов популярной социальной площадки не будут отвлекать всевозможные объявления рекламного характера, которые остались доступны для всех рядовых посетителей успешного микроблога.

Социальная сеть Twitter решила выделить своих самых популярных и активных завсегдатаев и подарила им возможность избавиться от рекламных навязчивых баннеров. Теперь все те владельцы аккаунтов, которые имеют значительное количество подписчиков, будут избавлены от рекламных объявлений разного характера. Правда, все равно такое новшество на большинство рядовых потребителей услуг Twitter не распространяется.

Такое решение специалисты в сфере маркетинга связывают с тем, что теперь руководство Twitter решило перепрофилироваться, делая в своем развитии на упор востребованных писателей в микроблоге. По их мнению, такие успешные личности смогут привлечь на площадку других заинтересованных лиц, которые тоже захотят тут зарегистрироваться.


Выбор редакции


Еда