Четверг, 28 марта 2024 года

Весы, Водолей, Рыбы: три знака зодиака, которые имеют душу ангела

Душу ангелов имеют только 3 знака зодиака, об этом рассказали астрологи. Душа человека состоит из двух сторон – одна ангельская, а другая демоническая. Они существуют для того, чтобы уравновешивать баланс между добром и злом. Душа-демон поможет преодолеть трудности, смириться с утратой и горестями. А ангельская душа научит любить и творить добро.

Понятно, что каждый человек хотел бы обладать душой ангела и привносить в мир свет и доброту. Однако делать это суждено только избранным. Их назвали астрологи, пояснив, что характер и способности человека во многом определяются его небесным покровителем – созвездием.

Душой ангела обладает представитель стихии Воздуха Весы

У Весов душа самая светлая. Это очень сострадательные люди, умеющие искренне сопереживать. Они могут к чужой проблеме относиться как к своей собственной. Какие бы проблемы ни случались в жизни Весов, они всегда оставят их на потом, если помощь необходима другому человеку, пусть даже незнакомому.

Представители этого знака могут колебаться и не спешить с осуществлением своей мечты, но когда речь идёт о благополучии другого человека, правильные решения они способны находить очень быстро.

Стремление помогать во всём людям становится причиной того, что Весы ни за что не поддержат никого из окружающих в совершении неверного или аморального поступка. Наоборот, Весы сделают всё от них зависящее, чтобы отговорить человека от неверного шага.

По своей натуре Весы могут быть прирождёнными дипломатами и миротворцами, поэтому они всегда стараются свести на нет любые конфликты и любые споры, свидетелями которых стали.

Самое важное для представителя этого знака – семья, поэтому если у кого-то из её членов возникает проблема, Весы обязательно помогут в её разрешении.

Если люди не отвечают Весам взаимностью, обижаться они не станут, впрочем, точно так же, как не будут и жаловаться, что у них трудная судьба.

Самое большое пристрастие Весов – это искусство. Они не только большие его ценители, но и сами способны создавать шедевры. Весы легко вселяют людям веру в жизнь, одаривают их счастьем и умиротворением. Кроме того, это очень терпеливый знак и из себя практически никогда не выходит.

Душа ангела досталась знаку стихии Воздуха Водолею

Водолей считается среди всех знаков зодиака самым добрым, самым мудрым и имеющим огромное сердце. Это сердце открыто для всей людской печали. Именно поэтому Водолеев больше всего среди врачей, благотворителей, волонтёров и тех, кто отстаивает свои права.

Такие порывы частенько вредят жизни самого Водолея, однако он считает, что прежде всего – люди, а потом уже он сам. Для Водолея важно спасение всех и всего вокруг, важно, чтобы бездомные были сыты, и чтобы все люди были счастливы. Если это удалось сделать, останавливаться представитель этого знака не станет, а найдёт, кому ещё нужно помогать.

Казалось бы, такой человек долго не протянет, он просто-напросто выбьется из сил. Однако это вовсе не так, Водолеи живут долго и до глубокой старости сохраняют бодрость духа и тела. У них прекрасно развита интуиция, к тому же они очень мудры.

При решении той или иной проблемы Водолей идёт коротким путём, а препятствия обходит стороной. Поэтому много сил и энергии тратить не приходится.

У знака стихии Воды Рыб, считают астрологи, душа ангельская

Рыбы – очень хорошие интуиты. Если проверить всех магов и предсказателей, окажется, что большинство из них – Рыбы. Им легче других даётся познание Вселенной. Рыбы на Земле – для лечения душ и для наставления людей на путь истинный.

Рыбы помогут другому человеку обрести покой, а также найти в жизни своё место. Многим это помогает решить крупные проблемы. В благодарность за это люди говорят, что представители этого знака – настоящие Ангелы-Хранители.

Если кто-либо из близких Рыб требует помощи, они не остановятся ни перед чем, пойдут на любые жертвы и проявят себя героически. Рыбы очень гуманны, всегда готовы жертвовать собой для благой цели или для помощи близкому человеку.

Если представитель этого знака зодиака – личность творческая, то он способен сделать планету прекраснее. Созданные Рыбами картины, написанные ими книги, поэтические строки, музыкальные произведения или же архитектурные строения – всё это кажется созданным самим Господом.

Окружающих творчество Рыб одаривает духовностью, счастьем, радостью и гармонией в себе. Бывает, что Рыбы выдыхаются и теряют свои возможности. Однако через короткий период они восстанавливаются. Для этого им нужно просто побыть наедине с собой, отключившись от всего. Такая медитация быстро их восстановит.


Выбор редакции


Еда