Пятница, 29 марта 2024 года

Флагманский седан Geely Borui обновили через год после старта продаж

Флагманский седан Geely Borui был обновлен всего через год после старта продаж. Напомним, что предложение от китайского производителя впервые отправилось в автомобильные салоны в середине весны прошлого года, однако несколько дней назад фотошпионы подловили обновленное авто во время прохождения дорожных испытаний.

Не успел «стукнуть» год автомобилю с названием Geely Borui, как производитель из Поднебесной уже принялся готовить его модернизированную замену. В пользу этого утверждения свидетельствует тот факт, что пару дней назад бдительные фотошпионы смогли сфотографировать рестайлинговую версию Geely Borui, которая проходила дорожное тестирование.

Самое удивительное, что китайский разработчик не стал скрывать внешность своего детища за защитной пленкой и отправил путешествовать по трассам в оригинальном виде. Такой подход о стороны авторов Geely Borui позволил критикам оценить произошедшие изменения. В первую очередь они указали на преобразование оптической составляющей машины, а также замену радиаторной решетки.


Выбор редакции


Еда