Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Василисы Володиной на 17 декабря 2019 года для каждого знака зодиака поможет правильно спланировать день

Гороскоп на 17 декабря 2019 года от телеведущей и астролога Василисы Володиной поможет понять, чего ожидать от этого дня. Успех на работе будет сопутствовать тому, кто придет на рабочее место вовремя. Если соблюдать самые простые правила, то работа будет получаться лучше, чем обычно. Эта истина действует и наоборот: если правил не придерживаться, то и получаться все будет очень плохо.

Василиса Володина рассказала, что ждет огненные знаки 17 декабря 2019 года

Овен. В этот день могут возникать различные неожиданные неприятности: во время поездки могут возникнуть проблемы с деньгами или поломка в транспортном средстве. Во взаимоотношениях не все так просто: могут обнаружиться разногласия, которые ранее были скрыты.

Лев. Сегодняшний день – прекрасный шанс поправить свое финансовое положение. Станет ясен результат рискованного вложения денег, которое было сделано раньше.

Стрелец. Сегодня лучше не уходить далеко от дома, а в случае сильной необходимости не стоит отклоняться от привычного маршрута. Новые дороги в этот день могут негативно отразиться на личной жизни.

Астролог и телеведущая Василиса Володина представила прогноз для знаков Земли на 17 декабря 2019 года

Телец. В этот день можно бросить силы на то, чтобы в отношениях прийти к гармонии. В рабочих делах будет сопутствовать удача – можно будет заключить выгодную сделку. Идеализировать в этот день людей не стоит.

Дева. Сегодняшний день самый подходящий для того, чтобы проявить терпение по отношению к своим близким и коллегам. Благодаря этому можно избежать конфликтных ситуаций. Есть вероятность того, что с руководством состоится серьезный разговор, но он будет иметь положительный результат. Проявится небывалая приветливость и привлекательность. Из-за перенапряжения возможен нервный срыв.

Козерог. Может возникнуть ситуация, когда люди или обстоятельства могут склонить к какому-то выбору, но он может быть не очень нужным. Отстраненное отношение к некоторым событиям поможет не быть втянутым в непонятные дела.

Василиса Володина рассказала, что ожидать воздушным знакам зодиака 17 декабря 2019 года

Близнецы. В этот день может возрасти напряжение, в результате чего может ухудшиться самочувствие, появятся аварийные ситуации. Могут сбыться самые страшные опасения, но их лучше принимать с бесстрашием.

Весы. Сегодня день открытий, а самым главным будет то, что любить можно не только красивого партнера. Очень важно извлечь из этого максимум пользы.

Водолей. Сегодняшний день лучше посвятить отдыху и восстановлению физических и душевных сил, а особенно это важно, если энергетические силы на пределе. В творческой работе успеха не будет.

Телеведущая и астролог Василиса Володина рассказала о том, что ждет водные знаки зодиака 17 декабря 2019 года

Рак. В финансовой сфере могут возникать препятствия в достижении цели. В этой сфере будет не все однозначно. Чтобы получить результат, который удовлетворит, необходимо придерживаться простых правил и инструкций.

Скорпион. Этот день лучше посвятить завершению старых дел. Если  в окружении есть человек, который порядком надоел, то лучше всего отказаться от общения с ним. Такая возможность может появиться не скоро.

Рыбы. Осуществлению планов в этот день могут помешать некоторые неожиданности, которые будут не сильно приятными. Лучше всего сохранять спокойствие, ведь выход из сложившейся ситуации обязательно найдется. Есть вероятность возникновения конфликтов с близкими людьми.


Выбор редакции


Еда