Четверг, 25 апреля 2024 года

В автосалонах России появились бюджетные хэтчбеки Ravon R2

В автосалонах России наконец-то появились долгожданные бюджетные хэтчбеки Ravon R2. Правда, пока что речь идет о демонстрационных версиях новинок, которые появились для ознакомления в 17 автомобильных центрах, разбросанных по всей стране.

Вчера представители автомобиля Ravon R2 заявили о том, что теперь их новинки отправились в дилерские центры Российской Федерации, чтобы каждый потенциальный покупатель смог ознакомиться с их возможностями. Пока что пятидверки были отправлены в качестве демонстрационных моделей. Эксперты утверждают, что Ravon R2 должен будет сместить Uz-Daewoo и полноправно заявить о себе на рынке продаж уже с весны.

Что касается описания бюджетного транспортного средства, то тут журналистам известно не особо много. Опытные критики утверждают, что Ravon R2 несколько похож на предложение Chevrolet Spark. Из отличий между этими двумя предложениями можно отметить только радиаторную решетку. Вся остальная внешность действительно кажется едва ли не идентичной. А вот параметры мотора пока что умалчиваются.


Выбор редакции


Еда