Среда, 24 апреля 2024 года

Каждый знак зодиака выполняет свою роль на празднике в соответствии со своими звездными качествами

Праздник не может обойтись без застолья. Но какая атмосфера будет царить во время трапезы, зависит от гостей и их предрасположенности к знаку зодиака. У каждого его представителя своя роль на празднике.

Застолье может пройти весело, если в компании найдется человек-весельчак, который никому не даст скучать. А другой может позаботиться о развлечении детей или подаст блюда из кухни. Зная характер своих гостей, можно предположить, в каком русле развернутся события. А приглашенным догадаться,  как их встретят на празднике.

Овен: весельчаки и гуляки

С Овном скучать не придется до самой последней минуты мероприятия. Они могут постоянно рассказывать анекдоты, шутить, импровизировать. Создадут такую атмосферу, что домой можно попасть очень поздно или вообще остаться с ночевкой.

Телец: шутники и гурманы

Эти люди знают и любят вкусную еду. Они не упустят шанс отхватить самый лакомый кусочек изысканного блюда. Но не только этим отличается Телец. Он может остроумно шутить, поэтому им всегда рады хозяева. А рядом сидящий человек будет окружен вниманием и заботой.

Близнецы: развлекут детей

В перерывах застолья эти люди любят навещать детей в детской комнате. Они с удовольствием будут с ними играть, читать им сказки или придумают какой-то конкурс. Им лучше разговаривать с детьми о героях из мультфильма, чем о политике за столом.

Рак: побеспокоится про закуску и блюда

Забота о людях за праздничным столом у них на первом месте. Поэтому их можно и не увидеть за трапезой. Они будут колдовать на кухне, чтобы у гостей все было, и выходить только для того, чтобы подать новое блюдо. В эти редкие моменты они и будут общаться с остальными гостями.

Лев: инициатор развлечений

Для них свойственно находиться в центре внимания, причем они это могут делать. Для гостей придумают развлечения, конкурсы, подготовят костюмы и украсят красиво стол. Да так, что гости не смогут удержаться, чтобы не сфотографировать такую красоту. А Льву больше ничего и не нужно. Его работу заметили, и он на пьедестале.

Дева: порядок и регламент вечеринки

Несмотря на церемонный вид хозяйки, она уделит каждому гостю внимание. У всех будет вовремя появляться еда на тарелках и напитки в бокалах. До застолья и после него она наведет идеальный порядок в доме.

Весы: организаторы развлечений на празднике

Для них главное – придумать интересные развлечения, чем приготовить блюда на стол. Этим должны будут заняться другие члены семьи. Весы любят, когда собирается много гостей, поэтому для них всегда открыты двери. Шумные компании и развлекательные мероприятия – это конек Весов.

Скорпион: поговорить на важную тему

Не любит, когда создается скучная обстановка. Поэтому может затронуть какую-нибудь важную тему, чтобы гости оживились за столом. Но она не должна касаться его семьи. На другие темы он готов реагировать. На душе у него станет хорошо, если услышит, что кому-то живется хуже, чем ему.

Стрелец: создадут веселое настроение

Любители повеселиться знают, как задать настроение на празднике. Они возьмут инициативу в свои руки и не дадут скучать. Часто они и становятся тем гвоздиком, на котором держится весь праздник. Поэтому заиметь Стрельца в числе гостя, будет большой удачей.

Козерог: праздник для него в тягость

Эти представители могут думать только про свою работу. Поэтому на торжестве они будут ждать, когда оно закончится, чтобы побыстрее провести гостей к выходу. Они могут даже пойти на какую-нибудь хитрость, чтобы гости поняли, что им пора домой.

Водолей: любит острые темы

Эти представители не собираются специально накалять обстановку. Им просто важно, что думает каждый из гостей по одному и тому же поводу. Потом для себя они делают вывод, а вот какая атмосфера может сложиться во время обсуждения – это уже другой вопрос.

Рыбы: мечтатели

Они постоянно будут находиться в задумчивом состоянии. Поэтому можно будет часто услышать в их сторону вопрос, все ли у них в порядке. Они будут разговаривать с домашними любимцами и мечтательно смотреть в небо. По окончании праздника в своем доме Рыбы наведут идеальную чистоту.

Такая информация, возможно, поможет при организации праздника. Приглашенные гости смогут попасть в уютную атмосферу праздника, да и хозяева не растеряются, как им развлекать присутствующих.


Выбор редакции


Еда