Вторник, 16 апреля 2024 года

Овен, Дева, Близнецы: три знака зодиака, которые не верят в любовь и серьезные отношения

У каждого человека бывает период в жизни, когда к нему приходит разочарование в любви. Но потом старое забывается, и человек снова влюбляется. Однако в зодиакальном круге есть знаки зодиака, которых ни за что не переубедить в том, что настоящая любовь все-таки существует. И вероятность серьезных отношений существует тоже. Но скептики не верят в существование настоящих чувств к противоположному полу  и уверены,что  замену партнеру можно найти всегда, и менять свои пассии можно как перчатки.

Психологи рассказали об этих трех знаках зодиака.

Овен (21 марта — 19 апреля)

 

Родившиеся под знаком Овна люди довольно импульсивны. Они часто говорят, не задумываясь о содержании своих изречений. А ведь слово – не воробей. Если оно сорвется с уст – его уже не поймаешь, особенно если оно грубое и оскорбительное.

Овны имеют одно нехорошее качество: они цинично относятся ко всем представителям противоположного пола. Но делают это с единственной целью: защитить себя, потому что Овнам кажется, что их могут обидеть или унизить. Именно это и заставляет Овнов держать людей от себя на расстоянии.

Ко всем минусам Овна – они еще очень ревнивы. Людям они не верят, и это может быть связано с тем, что их предавали в прошлом. Но если Овны все же когда-нибудь полюбят, то более искреннего и преданного человека, чем Овны, не найти.

 

Дева (23 августа — 22 сентября)

 

Девы по жизни скептики. Их недоверие к другим людям порой доходит до абсурда: они ни за что не подпустят к себе постороннего человека, и все свои задачи будут решать самостоятельно, без посторонней помощи.

Девы очень критичны не только по отношению к себе, но и к окружающим людям. Они всегда найдут повод, чтобы обнаружить в партнере недостатки, и беспардонно объявят об этих недостатках своему партнеру. И вот это невежество и беспардонность  отталкивает людей от данного знака зодиака. Девы не относятся к любви серьезно, для них это детская игра.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

 

Близнецы считаются самыми общительными представителями из всего зодиакального круга. Им так нужны понимание и забота.

Они профи во флирте и обожают любовные приключения. Близнецы не пропустят ни одной вечеринки, на которых всегда становятся центром внимания, и очень любят получать комплименты. Семью создают на позднем этапе, так как не могут представить рядом с собой человека, который будет мешать их привычному образу жизни.


Выбор редакции


Еда