Суббота, 20 апреля 2024 года

Чтобы себя защитить, нужно знать, на каком пальце носить кольцо «Спаси и Сохрани»

Кольца «Спаси и Сохрани» все считают мощным оберегом, который защищает от порчи и зла, но мало кто знает, на каком пальце правильно его носить. Кольцо будет иметь силу, если его обладатель верит в Бога.

Выбор кольца «Спаси и Сохрани»: на что обращать внимание

Сначала нужно выяснить, для чего оно вам необходимо. Словосочетание «Спаси и Сохрани» является призывом к Богу, которое пишется в священных книгах и на крестиках. Носить кольцо могут только люди, верующие в Бога, которые прошли обряд крещения. Чтобы защитить себя, следует выбирать кольцо с внешней гравировкой, а для обозначения своей приверженности к вере носят кольцо с внутренней гравировкой.

Самое главное — металл, из которого сделано кольцо. Это должно быть серебро, поскольку оно лучше всего соответствует энергетике просьбы. Также важно носить кольцо постоянно, только так человек может быть защищен от зла. Нехорошим знаком является потеря оберега. Это говорит о том, что его владелец стал уязвим для злых сил.

Не стоит к этому кольцу относиться как к простому украшению, которое со временем можно убрать в шкатулку или заменить в случае потери. Если кольцо не подходит или мешает во время работы, его можно надеть на левую руку.

На каком пальце нужно носить кольцо «Спаси и Сохрани»

Приобрести кольцо можно в любом ювелирном магазине или в церкви, главное, чтобы оно было освящено. Во время чтения молитвы в кольцо закладывается мощная сила, которая уберегает от неприятностей и бед. По традиции это кольцо носят на большом, указательном или среднем пальце правой руки.

Это связано с тем, что верующие крестятся именно этими тремя пальцами. Также кольцо можно носить на безымянном пальце, но после венчания и если оно используется как обручальное. Это кольцо нельзя никому одалживать или дарить. Можно выбирать это украшение в качестве подарка, но чтобы никто кроме владельца его не надевал.

Если вы носите кольцо на левой руке, то в этом нет ничего страшного, но лучше носить его на правой руке.  Это кольцо является уникальным символом, энергетика которого охраняет хозяина и поддерживает в любом начинании. На протяжении дня взгляд будет неоднократно останавливаться на руке с кольцом, напоминая еще раз о необходимости укрепления и сохранения веры, а также о поиске верного пути.

Кольцо способно вразумить своего хозяина и предотвратить любые греховные мысли. Сильное влияние оно будет иметь в том случае, если было куплено в той церкви, где крестили человека.

Носить оберег можно и на шее, но для него не подойдет цепочка, на которой есть крестик. Следует выбрать другую цепочку и желательно из серебра. Если нет возможности купить, то можно использовать шнурок, который продается в церкви.

Вариант расположения надписи на кольце также играет большую роль. Его необходимо надевать на палец так, чтобы надпись была «от себя», так кольцо будет служить оберегом от злых людей. По своему назначению и силе надпись сравнима с иконой или крестиком.

Правильный уход за кольцом «Спаси и Сохрани»

Если через некоторое время кольцо потемнело, то оно изготовлено из настоящего серебра. Считается, что так кольцо принимает на себя все ненастья владельца и служит щитом. Чтобы вернуть кольцу первозданный вид, стоит почистить его содовым раствором.

Только при правильном уходе кольцо прослужит своему хозяину долго. Если оно неожиданно лопнуло, не стоит пугаться, считается, что кольцо взяло на себя угрозу и нейтрализовало ее. Подобные неприятности случаются очень редко, а серебро не требует много средств для чистки, поэтому не составит труда восстановить его.

Следует знать, что сочетание разных металлов на руке способно навредить энергетике, поэтому кольца должны быть изготовлены из одного сплава.


Выбор редакции


Еда