Четверг, 28 марта 2024 года

Секреты визажистов, позволяющие увеличить глаза

Макияж поможет девушкам визуально увеличить глаза. Это можно сделать, используя обычную тушь для ресниц, тени. Визажисты поделились секретами, благодаря которым можно сделать взгляд ярким и насыщенным.

Тонкий слой базы

Перед тем как делать макияж, советуют нанести тонкий слой базы для теней. Распределяют при помощи подушечки.

Двойные тени способны придать эффект красивых глаз

Известные визажисты советуют во время нанесения макияжа использовать две разные палитры оттенков теней. Это визуально увеличивает глаза, придаёт насыщенности, делая их красивыми и выразительными.

Во время нанесения макияжа советуют правильно расставлять акценты

Желательно делать намного больше цвета на линии роста средних ресниц, следующий слой советуют сделать на среднюю часть верхнего века. Это помогает улучшить макияж и сделает глаза насыщенными.

Использование яркого карандаша

Визажисты советуют экспериментировать с фиолетовыми или же синими, голубыми оттенками карандашей для глаз. Благодаря им можно придать себе уверенности. Данные оттенки считаются стильными, красивыми и модными. Они способны передать женскую глубину благодаря правильному использованию.

Открытый взгляд

Лайнер советуют использовать только по верхним складкам линии глаз. Это позволяет визуально увеличить глаза, делает их красивыми и нежными.

Техника омбре

Отлично подходит не только к волосам, но и к глазам. Если они светлые, оттенок теней должен быть слегка темноватым, делают акцент на небольшой переход к складкам.

Натуральность

Выразительность глазам подарят натуральные оттенки теней. Подводка может быть бежевой и коричневой, с небольшими блестками в оттенках.

Выделения контура глаз тенями

Чтобы придать выразительности глазам, используют перламутровые тени, при помощи которых выделяют уголки глаз.

Роковой взгляд

Выразительность глазам придаст подводка ресничного контура, а дымчатый эффект придаст макияжу нежности.

Подводка тенями

Визажисты советуют использовать коричневый и перламутровый оттенок теней, которые отлично подходят для подводки глаз. Выделить их можно мерцающими оттенками.


Выбор редакции


Еда