Вторник, 16 апреля 2024 года

Лунный календарь на 15 декабря 2019 года расскажет, что принесет стрижка в этот день

Перед тем как женщина отправляется к специалисту-парикмахеру, она задумывается, какой день для стрижки сегодня, 15 декабря 2019 года. Многое зависит от того, в каком положении находится Луна, и это уже давно было доказано специалистами. Все это может сказываться на состоянии здоровья, на то, как быстро или медленно будут расти локоны, а также на внешнем состоянии волос.

Что ждать от проводимых процедур с волосами 15 декабря 2019 года по лунному календарю

Ночное светило  может оказывать на волосы положительное или отрицательное влияние, а также на состояние здоровья из-за проведенной стрижки.

Этот день не лучший для того, чтобы изменять длину локонов или делать новую прическу. От таких процедур лучше отказаться из-за того, что может произойти укорочение жизни. Окрашивание, сделанное в этот день, может способствовать тому, что в жизнь ворвутся неудачи. Если хочется обновить свой образ, можно сделать мелирование, несложную, но красивую прическу. В этот день можно смело делать завивку.

Влияние 19-го лунного дня на состояние волос и здоровья

В этот день лучше отказаться от стрижки. Все это связано с тем, что могут возникнуть некоторые проблемы со здоровьем. При окрашивании лучше отдавать предпочтение натуральным краскам, благодаря этому негативная энергетика дня будет значительно улучшаться.

В этот день лучше воздержаться от кардинальных изменений в прическе. 15 декабря благоприятное влияние будут оказывать распущенные локоны.

Луна в убывающей фазе (3 фаза): что ждать от процедур в этот день

В тот момент, когда Луна переходит в третью фазу и становится убывающей, можно смело проводить эксперименты с цветом для окрашивания локонов. Процедура по изменению цвета волос будет успешной, и это потому, что краска длительно держаться на локонах не будет, поэтому в случае неудачного подбора цвета это будет очень кстати.

В этот день стричь локоны можно, но рост их сильно замедлится, а вот на состоянии волос стрижка отразится очень хорошо.

Положение Луны в знаке Льва

Когда Луна находится в знаке зодиака Лев, то в парикмахерскую можно смело отправляться. Связано это с тем, что после состригания кончиков или новой стрижки энергетика будет положительной.

День является очень благополучным для того, чтобы изменить цвет волос. Какой бы не был выбран цвет, он прекрасно подойдет и будет радовать. Можно смело делать тонирование или обесцветить локоны.

В этот день можно делать эксперименты с прической. Завивку можно не делать, так как волосы будут завиваться самостоятельно.


Выбор редакции


Еда