Пятница, 29 марта 2024 года

Гороскоп на 15 декабря 2019 года по прогнозу Василисы Володиной предупреждает знаки зодиака о сложном периоде

Астропрогноз на 15 декабря 2019 года поможет некоторым знакам зодиака добиться успешной реализации своих желаний и обойти сложные моменты, которые судьба будет подкидывать на их пути. Астролог Василиса Володина советует созвездиям обходиться своими силами, так как вскоре может настать момент расплаты.

Василиса Володина дала прогноз на 15 декабря 2019 года для созвездий стихии Воды

Рак

Представителям данного созвездия в этот прекрасный день стоит приготовиться к тому, что судьба будет преподносить им много сюрпризов. Вторые половинки данного знака сделают им важное признание, которое может как порадовать их, так и огорчить. Астролог советует им после того, как Раки освободятся, собраться в приятной компании и провести хорошо время.

Скорпион

Представителям данного водного знака стоит для себя в этот день выбрать дружескую позицию, посетить близких друзей или родных. Но не стоит забывать о приятных мелочах, которые можно преподнести как подарок к праздникам. Скорпионы должны проявить активность и делать все возможное, чтобы не поникнуть. Можно заняться развитием детей или любимым видом спорта.

Рыбы

Астролог предупреждает Рыб о необдуманных трат. Такие материальные траты окажутся необоснованными и совсем ненужными. Володина советует вообще отказаться от любых покупок, лучше это занятие перенести на более благоприятное время. Это время подходит для того, чтобы Рыбы побороли неприятные моменты в своей жизни и отказались от негативной привычки.

Что пророчит гороскоп от Василисы Володиной на 15 декабря для стихии Воздуха

Водолей

Представители данной воздушной стихии будут полны желания осуществить, что-то новое и необычайно неожиданное для себя самих. Водолеи не будут пасовать перед неоправданной критикой. Можно после трудоемкого дня отдаться романтическому настроению и прекрасно провести вечер в компании любимого человека.

Близнецы

Для данного знака этот день может стать критичным, если Близнецы не обратят вовремя внимание на свое самочувствие. Звезды не будут к ним милосердными, подкидывая множество разнообразных дел, которые будут требовать от них полной самоотдачи. Этот период не подходит для кардинальных решений или грандиозных перемен в жизни.

Весы

Астролог советует представителям данного созвездия 15 декабря проявить осторожность и трепетную заботу о собственном здоровье. Весы должны позаботиться о себе, так как кроме них сделать это будет некому. День получиться сложным, поэтому в какой-то момент им захочется побыть наедине со своими мыслями.

Астрологическое предсказание для стихии Земли на 15 декабря 2019 года от Василисы Володиной

Телец

Рассчитывать на поддержку или помощь представителям данной стихии Земли не придется. Астролог отмечает, что все ляжет полностью на плечи Тельцов. Несмотря на всю сложность работы, у них все же останутся силы для романтического или дружеского времяпрепровождения в приятной компании.

Козерог

Володина не советует представителям созвездия Козерог строить особые планы на этот день, так как им все равно не судьба осуществиться. Несмотря на это период окажется весьма спокойным и положительным. Тревоги и разочарования будут вызывать лишь мелкие неприятности, которые можно легко пережить. Астролог советует им задуматься над здоровым образом жизни.

Дева

Этот день не подойдёт для того, чтобы Девы жертвовали собственным временем или своими интересами. Пусть окружающие ищут защиту, поддержку и свободные уши в другом месте. Астролог предсказывает им важный период в жизни, когда все может поменяться в один момент и в лучшую сторону.

Астропрогноз от Василисы Володиной для стихии Огня на период 15 декабря 2019 года

Овен

Заниматься подсчетам или дележкой средств – не самое лучшее время, тем более заниматься какими-то разборками материального характера. Такое поведение не принесет никому пользы, тем более Овнам. Астролог предсказывает день открытий и новых знакомств, если они решатся шагнуть навстречу неизвестности.

Лев

Важные задачи этого периода Львам придется выполнять собственноручно, в противном случае они рискуют оказаться в неприятной ситуации. Одинокие Львы имеют прекрасную возможность найти свою половинку, при этом провести хорошо время, испытав море позитива и феерию чувств.

Стрелец

В данный период времени представителям Огненной стихии не рекомендуется лениться. На их горизонте большое количество дел и обязанностей, требующих личного вмешательства со стороны Стрельцов. Вторая половина дня позволит им расслабиться и провести время в компании друзей.


Выбор редакции


Еда