Среда, 24 апреля 2024 года

Список дел, которые стоит сделать до наступления Нового 2020 года

Перед приходом Нового 2020 года существует список дел, которые обязательно стоит сделать до 31 декабря. Это поможет приблизиться к заветной мечте и решить многочисленные жизненные проблемы до боя курантов.

Что стоит сделать перед 31 декабря до наступления Нового 2020 года

Год Крысы наступит без различных невзгод и долгов. Новый год — это время чудес и исполнения желаний, ведь не только дети, но и взрослые верят в чудеса. Крыса — очень необычное животное, которое обожает чистоту и порядок. Будет всячески стараться помогать придавать красоту не только в отношениях, но и в доме.

Подвести итоги уходящего года

Перед тем как что-то планировать делать, астрологи советуют проанализировать всё, что произошло на протяжении целого года. При этом обязательно стоит написать список того, что не исполнилось.

Мечты на следующий год

Стоит включить приятную музыку, написать все желания, которые должны были осуществиться на протяжении года. Если что-то не исполнилось, советуют перенести свои мечты на 2020 год. Желательно начинать писать о своих будущих планах за неделю до праздника. Есть вероятность того, что можно будет не успеть всё сделать.

Уборка и избавление от хлама

Особое внимание советуют уделить уборке, именно благодаря ей можно не только найти нужные вещи, но ещё и улучшить энергетику дома. Крыса не любит беспорядок, будет помогать тем, у кого всё находится на месте. Советуют разложить всё по полочкам, при возможности и желании лучше всего отдать вещи бедным людям.

Раздать долги

Если у человека есть кредит, долги, то обязательно советуют от них в ближайшее время избавиться, погасить. Это поможет в год Крысы вступить чистым, без финансовых проблем.

Купить подарки и упаковать их

Советуют серьезнее отнестись к покупкам различных подарков и их красивому оформлению. Перед Новым годом многие люди не спешат с покупкой подарков, но, оказывается, именно 30-31 декабря магазины переполнены из-за покупателей. Поэтому чтобы купить то, что запланировали, советуют заранее подготовить список и обойти супермаркеты.

Важные вещи, которые стоит сделать перед боем курантов до наступления Нового 2020 года

Смена имиджа

Перед празднованием Нового года советуют больше времени уделять собственной внешности, смене имиджа. Крыса обожает свежие идеи, всё самое блестящее и нежное. Желательно не покупать наряды красного оттенка.

Простить обиды и ссоры

Обязательно перед празднованием Нового года советуют простить всем ссоры, обиды. Это поможет настроиться на положительную волну и принесёт удачу и долгожданный успех.

Новогоднее меню

Оно не должно быть в стороне. Если намечается большая вечеринка, вкусностей должно быть очень много. Особое внимание уделяют тому, что предпочитает хозяйка 2020 года. Можно в меню включить как сладости, так и салаты, стороной следует обходить квашеную капусту, не должно быть слишком много сыра и алкогольных напитков.

Новогодняя вечеринка

Если решили сделать её дома, советуют заранее спланировать и определиться с гостями.

Чтобы праздник прошёл удачно, рекомендуется перед празднованием Нового 2020 года посмотреть рождественские фильмы.


Выбор редакции


Еда