Пятница, 19 апреля 2024 года

Несколько идей новогодних подарков, с которыми сложно прогадать

Самый главный праздник года уже стоит у ворот. И все население дружно задумалось над тем, какие подарки станут покупать своим родственникам и друзьям. Это могут быть просто милые безделушки, а могут и солидные подарки, которые всегда пригодятся в доме, и которые хотел бы получить каждый в новогоднюю ночь. Вот какие подарки советуют покупать специалисты:

Портативная колонка

Любой пикник или праздничное мероприятие на природе будет веселее, если его будет сопровождать музыка. Подарите своему родственнику или другу беспроводную портативную колонку. Во-первых, она лучше, чем акустические системы, по качеству звука. А во-вторых, ее можно подключить к любому телефону или компьютеру и наслаждаться любимой музыкой в любом месте.

Телефон

Ваш мобильный телефон стал незаменимым гаджетом в каждодневном быту, поэтому аксессуары для этого устройства будут хорошим новогодним подарком.

Например, это может быть беспроводная зарядка: и смотрится красиво, и выручит, когда рядом нет розетки.

 Умные часы

Хотите сделать приятное любимому (любимой) — подарите «умные часы». Да, по цене они не дешевые, но их многофункциональность оправдает все ваши затраты. «Умные» модели могут полностью заменить телефон, с которым они совместимы. Умные часы – отличный подарок к Новому году.

Ручной отпариватель

 Ручной отпариватель – незаменимая вещь в хозяйстве. Он гораздо удобнее в пользовании, чем обычный электрический утюг. С помощью этого устройства в несколько раз ускоряется процесс глажки рубашек.

Ортопедическая подушка

Для всех, кто напряженно работает за компьютером или экраном телефона, нужен хороший отдых после рабочего дня.  Для шеи нужен отдых, который она не получает на обычной подушке. Попробуйте заменить простую подушку из перьев на ортопедическую. И вашей шее не потребуется профессиональный массаж.

Подарочный сертификат на получение впечатлений

 Незабываемым подарком станет сертификат на какое-нибудь зрелищное мероприятие, которое заставляет прыгать сердце из груди от переполняющих прекрасных чувств. Можно, например, совершить прыжок с парашютом или полетать на параплане. Незабываемые эмоции!

Перчатки для сенсорных экранов

В морозную погоду так не хочется доставать из кармана телефон, который настырно звонит уже несколько минут. А вам так не хочется снимать перчатки на морозе. Специальные перчатки для сенсорных экранов сегодня решают эту проблему: не снимая их с рук, вы можете свободно совершать операции на своей мобилке.

Электрическая зубная щетка

Зубная щетка вообще-то нужна каждому. Но из всех модификаций этого прибора гигиены электрическая зубная щетка – самая эффективная и удобная в употреблении. К тому же через специальное приложение для телефона можно легко менять продолжительность работы щетки, ее режим и следить за уровнем заряда.


Выбор редакции


Еда