Пятница, 19 апреля 2024 года

Идеи новогоднего маникюра 2020 для праздничного образа подчеркнут изысканность вкуса

В преддверии новогодних праздников город становится особенно уютным и ярким. Светящиеся гирлянды, развешанные в кафе, манят согреть замёрзшие пальцы рук чашкой ароматного кофе. В воздухе витает запах ели. Для девушек предновогодняя суматоха связана с новогодней причёской, макияжем и дизайном ногтей.

Идеи новогоднего маникюра 2020 разнообразны: его можно подобрать под цвет платья или придумать рисунок с новогодней тематикой.

Идеи новогоднего маникюра во всём блеске

Символом 2020 года является Белая Крыса. Она не терпит вычурный пафос и предпочитает сдержанный стиль. Среди цветов её фаворитом будет металлический цвет, оттенки белого и серого.

Хозяйка года категорически против кошачьих принтов и леопардовых одеяний. Идеальной идеей было бы изобразить крыску на ноготках. Металлическая Крыса одобряет стразы, глиттер, конфетти на ваших ноготках.

С золотом

Мерцание драгоценного металла на ваших ноготках привлечёт в жизнь финансовый успех. Гости вечеринки не перестанут рассыпаться в комплиментах. Такие ноготки будут гармонично смотреться с коротким чёрным платьем или со стильным брючным костюмом.

Зелёный

Глубокий зелёный цвет напомнит оттенок еловых веток и будет уместен даже в своей монотонности.

Красный

Многие девушки испытывают дискомфорт, одевая красную одежду и обувь. Не осмеливаются накрасить губы в алый цвет или окрасить ногти в яркий цвет. Новый год – отличный повод избавиться от комплексов и выделиться из толпы.

Бордовый

Насыщенный винный цвет оценят любительницы классики. Он не требует излишних узоров, прекрасен в своем уединении.

Синий

Маникюр в синем цвете изысканно дополнит новогодний образ. Для тех, кто не признаёт монотонное покрытие, блёстки в синих тонах придадут ноготкам особый шарм.

Чёрный

Дерзкий вариант подойдёт для смелых девушек. Черно-белый декор станет беспроигрышным вариантом для стильного наряда.

Белый

Зимний сезон ассоциируется с белым цветом. Пушистые хлопья снега, теплые варежки, мягкое одеяло, покрывшее город, и ваш незабываемый маникюр всегда будет уместным.

Розовый

Разные оттенки розового придадут нотку романтизма изящной леди, тем самым подчеркнут шарм и обаяние девушки.

Фиолетовый

Необычный оттенок маникюра отлично дополнит маленькое чёрное платье.

Бежевый

Неброский и такой натуральный бежевый лак подчеркнёт элегантность девушки.

Яркий

Если в новогоднюю ночь вы планируете разорвать танцпол, то будет уместно остановить свой выбор на цветном, ярком маникюре. Он обязательно привлечет внимание окружающих.

Новогодний маникюр с рисунками на ногтях

Каждая девушка мечтает стать самой стильной гостьей вечеринки. Для создания идеального образа представительницы прекрасного пола делают множество манипуляций: эпиляция, массаж и солярий, лак для волос и шпильки, платья и обязательное посещение мастера маникюра.

Самые популярные рисунки:

  • снежинки — простой, но самый актуальный вариант, он подойдёт для представителя разного возраста;
  • олени — смотрятся забавно, рога можно украсить ёлочными гирляндами;
  • снеговик — несложный вариант дизайна для начинающих;
  • ёлочка придаст новогоднее настроение не только обладательнице маникюра, но и окружающим;
  • часы на ногтях напомнят о полуночном бое курантов;
  • Дед Мороз украсит любой ноготок к Новому году;
  • ногти с пингвинами поддержат тематику Северного полюса;
  • новогодний шар обязательно привлечёт к себе внимание и заставит окружающих засматриваться на ваш маникюр.

Оригинальные идеи новогоднего маникюра 2020

Водный маникюр на Новый год 2020

Если на новогоднюю вечеринку ваш выбор пал на строгое платье, то придать элегантности образу сможет водный маникюр. На водную поверхность в хаотичном порядке наносят капли нескольких цветов лака и перемешивают до образования узора.

Маникюр с хрустальной крошкой pixie

Когда в новогоднюю ночь вы поднимете хрустальный бокал с шампанским, крошка pixie будет красиво отражаться в бокале. Но тут есть главное правило – не переборщить. Украсив этим декоративным элементом безымянный палец, образ обретёт кокетливый вид и не будет выглядеть безвкусно.

Градиентный маникюр на Новый год

Вертикальный маникюр омбре или маникюр градиент блеском не оставит вас незамеченной в новогоднюю ночь. Рекомендуется отдать предпочтение холодным оттенкам. Сейчас в тренде мармеладный маникюр омбре. Внешне он напоминает сахарную присыпку на цветном мармеладе. Но вместо сахара на ноготках используют акриловую пудру с микроблеском.


Выбор редакции


Еда