Среда, 24 апреля 2024 года

Наряды для новогоднего корпоратива 2020

Наступает период новогодних корпоративов. Каждая женщина желает, чтобы ее наряд в этот вечер был необыкновенным и изысканным. Эксперты выделили самые трендовые цвета наступающего года, а также предоставили несколько вариантов туалетов на все случаи жизни, будь-то официальный ужин в офисе (ресторане) или вечеринка в неофициальной обстановке.

Модный наряд для новогоднего корпоратива 2020

Перед тем как выбирать себе наряд для новогоднего корпоратива 2020, необходимо определиться с местом его проведения. Ведь если руководство компании выберет местом празднества боулинг, то будет глупо прийти туда в вечернем платье. Или же наоборот, вечеринка будет проходить в дорогом ресторане, тогда точно не подойдет брючный костюм.

В год Металлической Крысы, выбирая праздничный наряд, следует обратить внимание на такие ткани:

  • бархат;
  • ткани с блестками;
  • шифон;
  • шелк;
  • атлас;
  • винил и другие.

Среди модных фасонов этого периода выделяют следующие:

  • асимметричные платья;
  • свободные или приталенные;
  • платья с запахом;
  • многоярусные;
  • плиссированные;
  • с бахромой и бантами.

Идеи нарядов на новогодний корпоратив 2020 в офисе

Если новогодний корпоратив принято праздновать в офисе, то вечернее платье будет мало уместно. Однако прийти на него в обыденной одежде тоже не вариант. Тут лучше всего подойдет стильный комбинезон, нарядный брючный костюм (либо с юбкой) или же необыкновенное коктейльное платье. Свой образ можно дополнить интересными аксессуарами.

Важно подчеркнуть: не стоит надевать платье с глубоким вырезом или супер-короткое. Лучше продемонстрировать коллегам безупречный вкус и изысканный стиль. Сделать образ праздничным можно также с помощью блестящих туфель, сумочки либо топа с пайетками.

Варианты нарядов на новогодний корпоратив 2020 в неофициальной обстановке

В современном мире многие фирмы устраивают новогодние корпоративы в неофициальной обстановке (кафе, караоке, боулинг, например). Если вечеринка будет проходить в кафе, то можно остановить свой выбор на оригинальном платье (не мини и без глубокого декольте), либо же топе с пайетками. Сверкающий наряд поможет настроиться на праздничный мотив, а также не останется незамеченным.

На вечеринку в караоке-баре можно одеть платье интересного фасона, либо же нарядный костюм. Стоит отметить, что платье не должно быть слишком обтягивающим, коротким и вульгарным. Очень интересно будет смотреться брючный костюм с жакетом в мужском стиле.

Для вечеринки в боулинге, конечно же, не подойдет платье или мини-юбка с топом. Лучше всего остановить свой выбор на стильных укороченных брюках и ярком вечернем топе. Молоденькие девушки могут позволить себе надеть модную юбку из фатина, длиной чуть ниже колен.

Идеи и варианты наряда на официальный новогодний корпоратив 2020

Крупные компании для празднования новогоднего корпоратива нередко устраивают официальные мероприятия в каком-то дорогом ресторане. Естественно, что наряд в такое заведение должен соответствовать заранее установленному дресс-коду. Достаточно многие женщины, волнуясь перед предстоящим торжеством, подбирают себе совершенно бесформенные, старомодные платья.

Эксперты советуют модницам обратить внимание на платье-футляр из плотной, непрозрачной ткани. Допустимая длина — немного ниже колен. Оно выгодно подчеркнет все достоинства фигуры женщины, а также поможет спрятать ее недостатки.

Не стоит надевать на официальный корпоратив в ресторане брючный костюм. Это как раз тот случай, когда женщина может показать окружающим свою женственность и неплохой вкус.


Выбор редакции


Еда