Пятница, 29 марта 2024 года

Компания Samsung выпустит премиальный Galaxy A9 Pro

Компания Samsung выпустит премиальный смартфон с названием Galaxy A9 Pro. Об этом сообщает ресурс androidcommunity.com. Опытные специалисты предполагают, что новенькое предложение от производителя из Южной Кореи станет самым большим среди прочих предложений марки в данной линейке.

Не так давно в прессе появилась информация касательно премиального смартфона Galaxy A9 Pro, как критики принялись строить прогнозы касательно гаджета и его технических особенностей. Большинство экспертов сошлось во мнении, что более элитная версия от корейцев по умолчанию не может быть хуже в сегменте «начинки». Ей пророчат более мощные составляющие по техническим характеристикам.

Кроме этого некоторые блогеры решили, что Galaxy A9 Pro пойдет на рекорд по габаритам, став самым крупным представителем азиатской марки из этой линейки предложений. Напомним, что классический показатель Galaxy A9 составляет шесть дюймов, поэтому вряд ли Galaxy A9 Pro будет меньше. Еще одним улучшенным показателем должен стать уровень качества камеры, однако, это пока слухи.


Выбор редакции


Еда