Вторник, 23 апреля 2024 года

Lenovo представила новый доступный смартфон K5 Note

Китайская компания Lenovo представила своим фанатам новый доступный смартфон K5 Note. Изначально новинка будет реализовываться исключительно на рынке Китая, а потом, при хороших показателях продаж, может переместиться и в европейские магазины. Приобрести Lenovo K5 Note можно будет от 170 долларов.

Электронная пресса Китая сообщила о том, что ожидаемая многими азиатами модель Lenovo K5 Note была официально представлена широкой публике. Как сообщает представитель компании, пока что устройство будет реализовываться исключительно на внутреннем рынке Поднебесной, однако в дальнейшем верхушка компании не исключает возможности отправки Lenovo K5 Note на экспорт.

Что касается стоимости гаджета, то его цена стартует от 170 долларов. По техническим характеристикам уже почти все известно. В качестве чипсета у Lenovo K5 Note будет выступать процессор Helio P10, который имеет в запасе десяток ядер. Графический ускоритель относится к поколению Mali-T860. Под оперативную память тут выделили 2 гигабайта и 16 гигабайт для внутренней флешки.


Выбор редакции


Еда