Пятница, 29 марта 2024 года

Певица Азиза высказала мнение о смерти Юлии Началовой

Узбекская и российская эстрадная певица Азиза озвучила свою версию того, из-за чего могла так рано умереть певица Юлия Началова, а также поделилась мнением о том, состоится ли концерт в память рано умершей певицы.

Певица Азиза предположила, из-за чего умерла Юлия Началова

Фанаты и те, кто работал с Юлией, недоумевают, как же произошло так, что певица скончалась в возрасте 38 лет. Произошло трагическое событие девять месяцев назад в одном из медицинских учреждений столицы России. Певица Азиза высказала свое мнение о том, что же послужило причиной ранней кончины певицы.

Азиза откровенно рассказала, что, по ее мнению, все болезни у Началовой обострились вследствие того, что она перестала быть востребованной на сцене российской эстрады. Незадолго до смерти Юлия не часто радовала поклонников новыми выступлениями, а также продюсеры редко вспоминали о ней. Из-за всего этого Началова сильно переживала и нервничала. Ни для кого не секрет, что частые стрессы могут вызывать и обострять различные заболевания.

«Все от переживаний», — именно такие слова прозвучали от Азизы о произошедшей трагедии в семье Юлии.

Азиза заметила, что вместе с песнями Юлии росло целое поколение. Из-за этого становится еще обиднее, что певица умерла в таком раннем возрасте. Узбекская и российская эстрадная певица также отметила, что только после смерти к Юлии снова пришла небывалая слава, как это обычно бывает.

Азиза высказала свое мнение о вечере памяти Юлии Началовой

Узбекская и российская эстрадная певица отметила, что на годовщину со дня смерти Юлии Началовой необходимо организовать встречу и почтить память артистки. Эстрадная певица предложила организовать вечер, на котором звезды эстрады выступили бы с ее песнями, а Азиза бы написала композицию в честь Началовой и выступила бы с ней. Узбекская и российская певица также отметила, что такое мероприятие, скорее всего, не состоится, ведь никто даже не вспоминает об этом.

Азиза заметила, что родным тяжело будет организовать такой концерт, так как он требует больших затрат. Певица обратилась к сотрудникам телевизионных каналов с просьбой помочь.

Когда умерла Юлия Началова и причина смерти

11 марта 2019 года появилась информация о том, что Юлия Началова была экстренно доставлена в медицинское учреждение. Причина госпитализации – в крови был обнаружен высокий уровень сахара. Потом выяснилось, что у певицы эстрады обострилось хроническое заболевание – подагра. Данное заболевание появилось у певицы в 2007 году – тогда Юлия сделала пластическую операцию на груди, но импланты не прижились, в результате чего произошло заражение крови и отказ почек.

После госпитализации в марте состояние Началовой было тяжелое, медикам даже потребовалось ввести ее в искусственную кому. Была версия, что такие осложнения у певицы произошли из-за того, что она натерла ногу. 16 марта медики провели оперативное вмешательство на ноге, и в этот же день стало известно о ее смерти.

«Сильный абсцесс, заражение крови. Сердце не выдержало», — именно такой комментарий дал отец ушедшей из жизни Началовой.

Похоронена звезда эстрады на Троекуровском кладбище, а проститься с Юлией пришли близкие люди, многочисленные коллеги и почитатели ее таланта.


Выбор редакции


Еда