Пятница, 29 марта 2024 года

Можно ли узнать будущее по горящим ушам? Народные приметы расскажут, что этот факт означает

Давно всем известно, что если горят уши, значит тебя кто-то обсуждает. Но есть и другие приметы, связанные с днями недели. Они указывают, какие события произойдут в ближайшем будущем.

Уши горят в понедельник

Утром: возможно, появятся проблемы на работе, ведь это время начала трудовой недели. После понедельника стоит ожидать неприятных сюрпризов, которые повлияют на финансовую стабильность. Поэтому нужно насторожиться и тщательно продумывать свои расходы.

Вечером: придется подготовиться к какому-то обману со стороны людей, которые всегда были в доверии.

Уши горят во вторник

Левое ухо горит, значит кто-то просто вспоминает. В этом ничего плохого нет. Про человека думают и его помнят.

Правое ухо – к денежной прибыли. Предвидятся покупки и успех на работе. День сложится удачно, вся работа выполняется легко, причем даже самые сложные и трудные задачи станут разрешимыми.

Уши горят в среду

Если такой признак появился в среду, то нужно пошевелить мозгами и вспомнить о забытых обещаниях или пунктах плана, которые были намечены на выполнение. Возможно, что-то случайно забылось, но ждет своего решения.

Одно горящее ухо говорит о наличии влюбленного человека или возможности скорого его появления. Это может произойти в среду или на следующий день, то есть в четверг. Поэтому можно заводить новые знакомства, которые, возможно, станут судьбоносными. Но и от провалов никто не застрахован.

Уши горят в четверг

Утром: впереди прекрасное будущее, поэтому нужно не теряться и ловить удачу во всех сферах жизни.

Вечером: скорее всего, будут изменения в планировании деятельности. Но они принесут приятные перемены в жизнь уже к воскресенью.

Уши горят в пятницу

Утром: стоит подготовиться к неприятным ситуациям. Возможны конфликты и ссоры как на работе, так и дома. Или может произойти встреча с неприятными людьми. Этот день нужно просто пережить, поэтому не стоит тратить свои нервы впустую. Проявив выдержку, день пройдет без приключений.

Вечером: приближение неурядиц и сложных проблем. Скорее всего, уже в субботу или в воскресенье придется делать неприятный выбор.

Уши горят в субботу

Левое – удача в финансах.

Правое – недостаточно сил, может понизиться работоспособность.

Если горят оба уха в субботу, значит есть недоброжелатели, которые распускают слухи. Не стоит всем доказывать обратное, потому что правда сама проявится.

Уши горят в воскресенье

Левое ухо: кто-то очень скучает и желает встречи. Это может быть любимый человек, родственники или хороший друг.

Правое ухо: могут быть необдуманные действия, которыми можно нанести вред себе. Не нужно спешить с решениями и выводами. Резкое слово или лишнее транжирство приведет к неприятным результатам.

Народные приметы собирались годами, но любой неприятный прогноз можно перевести в нейтральный, если настроиться на позитивную волну. Мозг человека способен на многое, поэтому день пройдет так, как человек на него настроится.


Выбор редакции


Еда