Суббота, 20 апреля 2024 года

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года

В канун праздников каждому человеку хотелось бы верить в сказку и в приятном расположении духа встретить Новый год. О том, какие карты Таро выпали каждому знаку зодиака на неделю с 9 по 15 декабря 2019 года, рассказала Ева Лехцер, которая практикуется на Таро-гадании и прогнозах.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Большая вероятность путешествия или дальней дороги и соответствующие траты, а также переживания в связи с расставанием. Неделя в целом благотворная, если не принимать во внимание небольшие неурядицы на работе. Можно найти вторую половину или наладить отношения.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Хорошие денежные карты, на повестке дня финансовые вопросы, вложения, плановые мероприятия и покупки. Для мужчин вся неделя может быть связана с «левым» заработком, причем есть вероятность наладить отношения со своим избранником.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Вся неделя занята любовными делами, при этом не исключены денежные траты. Одинокие Близнецы, которые имеют на примете объект обожания, не смогут добиться взаимности. По работе возможна «пустая» неделя, не стоит ожидать огромного понимания со стороны руководства или сослуживцев. Для бизнесменов возможны новые проекты, но только в случае поддержки партнеров.

Рак (22 июня — 22 июля)

Ожидают существенные траты, это могут быть деньги на отдых, покупку автомобиля, недвижимости или чего-то в дом. Траты принесут массу положительных эмоций. Некоторые Раки могут сожалеть о содеянном, однако придется решать свои финансовые вопросы и заниматься своими привычными делами.

Лев (23 июля — 22 августа)

Для одиноких людей существует вероятность судьбоносного знакомства. В семье возможны совместные поездки или радостные покупки. На работе поворот судьбы в лучшую сторону, возможны частые перемещение или смена места жительства в связи с рабочим процессом. Легкая и позитивная неделя.

Дева (23 августа — 22 сентября)

На повестке дня – решение застаревшего конфликта, который необходимо довести до конца, что принесет моральное облегчение. В некоторых случаях возможен разрыв с родственниками, которые несли чужую ношу, или потеря близкого человека. В личной жизни качелеобразное общение, частые претензии и нестабильные отношения. На работе нет существенных изменений, ваши планы сменить место службы будет неудачным, но это только в пользу Дев.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Успешная неделя в плане получения денег, семейных покупок или рабочего процесса. В личной жизни для свободных Весов нет изменений, так как не будет на примете объекта желаний. Семейные Весы могут столкнуться с ссорами по поводу финансов со своей второй половиной. Для тех, кто ищет работу, пока нет положительного результата.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Придется принимать важные решения, при этом стоит руководствоваться собственной интуицией. В отношении с родственниками есть незавершенные вопросы, которые стоит решить, удовлетворить свое любопытство. В рабочем процессе возможны недопонимания и денежные неурядицы.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стабильная неделя в личной жизни. Для свободных Стрельцов возможны новые знакомства в позитивном ключе. Рабочий процесс без резких колебаний, стабильная финансовая ситуация.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Восстановление отношений или встреча с будущим партнером. Финансовый успех и благосклонность руководства или партнеров. Нет повода беспокоиться на протяжении всей недели.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Выгодные покупки или сделки на этой неделе. В плане работы вероятны выгодные предложения, прибавка к заработной плате или выплата премии. В любовных отношениях все стабильно, можно отправляться за новогодними подарками.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Ключевая неделя для свободных Рыб, они могут встретить партнера своей мечты. Кто ищет работу – хорошее предложение на выгодных условиях. Для обладателей собственного бизнеса вероятны новые проекты.


Выбор редакции


Еда