Пятница, 29 марта 2024 года

Если следовать советам провидицы Ванги, наступающий год может принести удачу и счастье

Ясновидящая из Болгарии стала популярной на весь мир благодаря своим точным предсказаниям. Люди со всех уголков съезжались, чтобы послушать её советы. Несмотря на свою слепоту, ей удалось исцелить безнадёжно больных и подарить надежду давно отчаявшимся людям.

Советы от Ванги на каждый день

  1. Провидица Ванга утверждала, что вставать нужно пораньше, а ложится спать не позже десяти вечера. Тогда организм не будет быстро стареть и правильно отдыхать.
  2. Пророчица верила, что все слова, которые мы произносим — материальны. Так что перед тем, как что-то сказать, нужно внимательно продумать сказанное.

Советы касательно воспитания детей

  1. Ванга утверждала, что детей с детства нужно приобщать к труду. Тогда они смогут оказать поддержку своим родителям в старости. Занятия спортом, чтение литературы даёт возможность избежать многих недугов.
  2. Чтобы защитить дом от завистников, необходимо подвесить над входной дверью крест, изготовленный из веток бузины.
  3. Никогда не готовить пищу в плохом настроении, она впитывает эмоции, что приводит к обострению заболеваний.
  4. Зеркала имеют память. Поэтому в доме, где находится покойник, все посеребренные стекла завешивают тёмной тканью, а после похорон хорошо промывают святой водой. Вся отрицательная энергия уйдёт и не будет влиять на жителей дома.

Народные приметы от Ванги на обретение любви

К Ванге часто обращались женщины, несчастные в личной жизни, которые не могли выйти замуж. Провидица советовала им хранить в доме камни круглой формы или морские раковины. Ведь камни обладают силой Земли, а значит обладают плодородием. Ванга читала над камнями заговоры, а потом просила класть их на подоконник в лунные ночи, чтобы они впитывали рассеянные лучи.

Для тех, кто хочет обладать привлекательностью, Ванга советовала расчёсывать волосы гребнем из натуральных материалов – рог, кость, дерево. Хранить чудодейственную вещь лучше под кроватью. Ежедневное расчёсывание усиливает эффект.

Полезные приметы на здоровье

  1. Ясновидящая не ходила в больницы, лечила себя сама с помощью лекарственных трав. Изготавливала сборы для тех, кто обращался к ней за помощью.
  2. Ванга считала, что мясо полезно только для больных и детей. Человеку, который хочет оставаться здоровым, нужно отказаться от животного белка. Употреблять в пищу орехи, злаки, овощи, фрукты и грибы, ржаной хлеб.
  3. Женщинам для сохранения красоты полезно умываться утренней росой.
  4. Отпуск лучше проводить в лесу, а не на море.
  5. Купание в речке поможет избавиться от бессонницы.
  6. Деревянные украшения полезно носить для укрепления здоровья.

Советы и приметы от Ванги исходят из её жизненного опыта. Стоит постараться воплотить их в жизнь.


Выбор редакции


Еда