Четверг, 25 апреля 2024 года

Компания Apple выпустит весной бюджетный iPhone 5se

Компания Apple выпустит весной бюджетный гаджет iPhone 5se. Об этом сообщает портал 9to5mac.com. По слухам, представление новинки должно будет состояться уже в марте. А старт продаж намечен на середину этой весны.

Судя по всему, эта весна будет для всех фанатов технологических новинок достаточно «горячей». Изначально эксперты заявляли о том, что южнокорейский производитель «Самсунг» готов представить свою новинку как раз в весеннем сезоне, а теперь к нему присоединилась и возможная премьера iPhone 5se. Согласно информации от инсайдеров индустрии, iPhone 5se появится на прилавках весной после премьеры в марте.

Что касается внешнего вида iPhone 5se, то тут критики обозначили совсем мало отличий от его «соседа» по линейке предложений с названием iPhone 5s. Центральной особенностью является наличие у iPhone 5se четырехдюймовых габаритов, а также более закругленные края непосредственного корпуса, чего ранее в решениях американцев не прослеживалось. На выбор также можно будет приобрети устройства разных цветов от розового до классики.


Выбор редакции


Еда