Четверг, 25 апреля 2024 года

Циклы событий и их влияние на качество жизни могут помочь облегчить существование человека

На протяжении года происходят события, которые повторяются ежегодно в одно и то же время. Эта цикличность имеет определенный промежуток времени. Проведя наблюдения за событиями в жизни, можно наперед предположить, что произойдет в какой-то период года.

Цикл имеет отрезок в 52 дня. Начинается он со дня рождения и не зависит от года рождения. Поэтому за год проходит 7 циклов. Когда в високосный год выпадает еще один лишний день, на него не стоит обращать внимание. Первый цикл начинается в день рождения, а последний заканчивается перед началом следующих именин.

Период возможностей

Удачное время для начала всех работ, занятий и любых других начинаний. Могут появиться покровители, которые помогут осуществить давние планы. Денежные операции будут проходить успешно. Желающие получить другую должность или работу смогут на это рассчитывать.

Время перемен

Удачное время для любых поездок на разное расстояние. Можно отправляться на отдых или в командировку. Любое передвижение будет успешным: отправлять и получать посылки, покупать и продавать машины, а также совершать другие перевозки. Большие возможности открываются для продавцов жидкостью: молоком, водой, пивом или бензином.

Не стоит во втором цикле выполнять то, что можно было делать в первом – результат будет плохим.

Энергетический

Прилив сил поможет сделать важные шаги. Улучшится состояние здоровья. В этом цикле наступает время, когда можно посоревноваться с конкурентами. Продажа крупных вещей и недвижимости принесет успех и прибыль.

В личной жизни мужчинам не стоит завязывать новые отношения, а женщины, наоборот, могут найти покровителя, который окажет поддержку в жизни. Конфликтные ситуации приведут к приобретению новых врагов.

Духовный

Время для творческих людей. Все идеи и фантазии найдут осуществление в жизни. Но нужно быть внимательным при заключении договоров с продюсерами, директорами проектов или издателями.

Четвертый цикл не располагает хорошим прогнозом для желающих вступить в брак. Стоит воздержаться и от крупных покупок в это время.

Личный успех

Можно искать новые занятия для дальнейшего процветания. Человек в этот период пользуется авторитетом среди окружающих, которые прислушиваются к его мнению. Можно смело общаться с людьми, занимающими высокие должности, и решать свои проблемы в суде.

Прекрасный момент для долгосрочных проектов. Можно совершать крупные покупки и вкладывать деньги в новое дело.

Расслабление

Пора уделить время себе и заняться отдыхом или спортом. Посещение театров, кино или общение с друзьями пойдет на пользу. Новые знакомства будут долгосрочными. Прибыль может принести вложение денег в перспективный проект, появится возможность стать акционером какой-то компании.

Критический

В последний цикл стоит переосмыслить полученный опыт и провести анализ своих действий. Если появится осознание того, что не так поступали, то расстраиваться не нужно. Придет новый период, который позволит начать все заново. Нужно оставить старые проблемы в прошлом и начинать строить планы. Но старые связи нужно сберечь, потому что они могут пригодиться.


Выбор редакции


Еда