Пятница, 29 марта 2024 года

Известна дата начала продаж Android-смартфона Samsung Galaxy S7

Экспертам стала известна дата начала продаж Android-смартфона Samsung Galaxy S7. Вполне вероятно, что для американских потребителей творение южнокорейских мастеров станет доступным уже 11 марта текущего года. Однако это пока еще не официально подтвержденная информация.

Несколько дней назад в Сети стали распространяться сведения касательно возможной даты выхода в свет Samsung Galaxy S7. Ожидаемый многими гаджет сначала должен будет представать перед судом суровых критиков-потребителей на территории Штатов. Инсайдеры полагают, что начало продаж Samsung Galaxy S7 может быть намечено на 11 марта этого года.

А вот будет ли на эту дату назначен старт реализации и других предложений от южнокорейского производителя – пока что неизвестно. Отдельно стоит отметить, что Samsung Galaxy S7 должен изначально получить отдельное мероприятие для презентации. По словам специалистов из данной сферы, оно должно будет пройти буквально в следующем месяце. Критики полагают, что знакомство Samsung Galaxy S7 пройдет на Mobile World Congress 2016.


Выбор редакции


Еда