Пятница, 29 марта 2024 года

Любовный гороскоп с 9 по 14 декабря 2019 года для всех знаков зодиака

В середине декабря по-особенному чувствуют себя все, потому что это предновогоднее время всегда волшебное и сказочное. Со своей половинкой в это время нужно постараться быть рядом как можно чаще, нужно заботиться друг о друге, дарить свою любовь и душевное тепло. Это станет залогом прекрасных отношений в дальнейшем и поможет избежать мелких недоразумений и серьёзных ссор.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овна наступила пора, когда сердце оттает у самого холодного представителя этого знака, и он полюбит, а зима покажется ему самым прекрасным временем года.

Телец (20 апреля — 20 мая)

Тельцу нужно дождаться среды, и тогда любое дело, за какое бы ни взялся представитель этого знака, будет получаться, а все мечты – сбываться.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам, которые уже сумели найти свою любовь, нужно постараться обязательно удержать её, и в скором времени они сумеют понять, насколько это ценное чувство.

Рак (22 июня — 22 июля)

У представителей-одиночек  этого знака  к середине недели появится шанс повстречать свою половинку. Так что смотреть надо в оба, чтобы не упустить этого подарка судьбы.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львов на этой неделе ждут сплошные позитивные эмоции, а виной всему, помимо предпраздничного настроения, будет их вторая половинка.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Деве астрологи рекомендуют этот период посвятить своей второй половинке, быть с ней нежным и заботливым. Вселенная обязательно оценит такие чувства и отблагодарит Деву.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Для Весов настал тот период, когда они будут любить всем сердцем и всей душой, будут любимыми и не устанут купаться в лучах нежности и счастья.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпиона ждут какие-то яркие впечатления в виде то ли романтического предложения, то ли уникальной встречи, перевернувшей всё с ног на голову, то ли флирта, впечатления от которого окажутся незабываемыми.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Когда Луна кружит вокруг Земли – это явление естественное и закономерное, но как Стрелец неустанно кружит вокруг представителей другого пола – этому когда-нибудь надо положить конец, остепениться и найти, наконец-то, свою единственную половинку.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Повышенное внимание у Козерогов должно быть во вторник и в среду. Астрологи предупреждают о вероятности не самых приятных встреч. Это испортит Козерогу настроение и натолкнёт его на нелицеприятные мысли в отношении партнёра.

Водолей (20 января — 18 февраля)

Астрологи предупреждают о вероятности серьёзного конфликта со своей половинкой. Обязательно нужно разобраться, почему это произойдёт, и тогда получится конфликт ликвидировать.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыб астрологи предупреждают о том, что одной влюблённости в свою половинку мало. Необходимо это чувство постоянно поддерживать, оказывая партнёру знаки внимания и заботясь о нём.


Выбор редакции


Еда