Пятница, 19 апреля 2024 года

День ангела 9 декабря 2019 года отмечают более 10 мужских имен

В православном календаре можно посмотреть, какие имена празднуют День ангела 9 декабря 2019 года. Женских имен по святцам на эту дату нет, а вот мужских целых 14. Каждое имя по-своему влияет на своего обладателя, определяет его черты характера, увлечения и жизненную позицию.

День ангела 9 декабря 2019 года отмечают мужские имена Афанасий, Василий, Георгий, Даниил и Иван

Афанасий

Афанасии обожают путешествовать и познавать что-то новое. Неплохого успеха они добиваются, если занимаются туристическим бизнесом. Они отличаются добродушием, сдержанностью и скромностью.

Василий

Василии — это прекрасные семьянины. Для своей супруги они становятся рыцарями и защитниками, а для детей — хорошим примером для подражания. Кроме того, Василии ответственны, добросовестны и честолюбивы.

Георгий

Георгии — сдержанные, уравновешенные и молчаливые. Они умеют слушать и скрывать чужие тайны, о своих проблемах не любят говорить. Они стараются не подпускать к себе близко людей.

Даниил

Даниилы отличаются спокойным, уравновешенным характером. Они общительны и миролюбивы, имеют много друзей. «Зимние» Даниилы обладают многими талантами, добиваются хороших достижений в жизни. Обожают детей, помогают им во всем.

Иван

Мужчины с таким именем отличаются непостоянным характером. Они могут быть послушными и скромными, а могут вести себя буйно и жестко. У Иванов много увлечений, практически во всех они добиваются успеха.

День ангела 9 декабря 2019 года отмечают мужские имена Илья, Иннокентий, Михаил, Назар и Николай

Илья

Мужчины с именем Илья с раннего детства помогают родителям по хозяйству, обожают выполнять различные домашние обязанности. Они общительны и миролюбивы, чаще всего «вбирают» в себя материнские черты. Ильи — хорошие семьянины, с любовью относятся к своей супруге и детям.

Иннокентий

Иннокентии, как и Ильи, берегут и уважают семейные ценности. Семья для них – самая большая святыня. Во всем остальном у Иннокентиев не так все гладко. Они упрямы и раздражительны. Им сложно достичь успехов в карьере.

Михаил

Михаилы обладают аналитическим складом ума. Они достаточно легко находят общий язык с людьми, ориентируются на местности, достигают успехов в карьере. Михаилы обожают возиться с детьми, в женщинах ценят мягкость и отходчивость.

Назар

Назары обладают спокойным характером. Им свободно даются науки, они быстро ориентируются в незнакомой местности, легко сходятся с людьми. «Зимние» Назары очень упрямы и целеустремленны. Они всегда достигают намеченных целей.

Николай

Целеустремленность, общительность, активность и миролюбивость — это черты характера Николая. Эти люди умеют преодолевать трудности и быстро принимать важные решения. Спутницу жизни могут выбрать после первого знакомства, они интуитивно знают, кто их родственная душа.

День ангела 9 декабря 2019 года отмечают мужские имена Петр, Тихон, Юлиан и Яков

Петр

Обладатели имени Петр очень любознательны и талантливы. Как правило, они обладают неплохим голосом, музыкальными данными. Это прирожденные лидеры, они стараются во всем занимать первенство. Супругу выбирают долго, поскольку их жена должна быть идеалом (в их понимании).

Тихон

Тихоны — доброй души люди. Они обожают принимать гостей, бережно относятся к семейным ценностям. Они обладают переменчивым характером (могут быть как непоседами и шалунами, так и спокойными, благородными мужчинами). Тихоны общительны и дружелюбны, всегда готовы прийти на помощь нуждающимся.

Юлиан

Юлианы имеют много друзей, хорошо учатся и обожают личную свободу. Они легко вливаются в любой коллектив, трудолюбивы и ответственны. Юлианы терпеть не могут перемен, редко преодолевают преграды, встречающиеся на жизненном пути. Если такие случаются, то Юлианы просто «переждут», пока утихнет буря, а потом реализуют задуманное.

Яков

Среди черт характера Якова можно выделить: практичность, трудолюбие, целеустремленность и расчетливость. Если Яков поставил себе цель, то обязательно достигнет ее. Яков сложно сходится с новыми людьми, перед тем как открыться им, ему нужно немного привыкнуть к смене обстановки.


Выбор редакции


Еда