Среда, 24 апреля 2024 года

Черная кошка защищает дом от темных сил, спасает от сглаза и привлекает удачу

Далеко не всем людям известно об астральных способностях черных котов, которые не позволяют темным силам проникнуть в дом. Обычно люди относятся к котам черного цвета с опаской и страхом, стараются на улице обойти их стороной. И только владельцы черных пушистиков никогда не жалеют о том, что эти маленькие защитники живут в их доме.

Черный цвет имеет способность защищать от опасности

Психологами установлено, что черный цвет может поглощать вибрации с отрицательной энергией и служить защитой от негативных воздействий. Этот цвет является мощным щитом от нападений энергетических вампиров, пытающихся пробиться в человеческое биополе.

Коты, имеющие черный окрас, очень сильно реагируют на негатив, направленный на хозяина. Такие животные могут предупреждать об опасности, ослаблять энергетические удары, снимать стресс.

Владельцам черных представителей семейства кошачьих нужно помнить, что если кот начал проявлять чрезмерную активность, а именно бросаться под ноги, тереться, ластиться, выгибать спинку и как бы встряхиваться, значит животное пытается оградить от опасности.

Коты черного окраса оградят от сглаза

Если домашняя черная кошка смотрит на хозяина пристальным безотрывным взглядом, не стоит прогонять ее. В этот момент кошка, скорее всего, ощутила негативные вибрации и делает все, чтобы от них избавиться.

Человеку очень важно в это время тоже смотреть кошке в глаза и попытаться уловить посылаемый животным импульс.

Не стоит отказываться от хорошей энергии, посылаемой котами, потому что в следующий раз домашние любимцы могут не только отказаться от помощи в защите от порчи, но и отобрать часть положительной энергии.

В доме с черными котами реже пропадают и теряются вещи

Мощная энергия кошки может распространяться не только на хозяев, но и на все жилище. Многие владельцы черных животных замечают, что такие коты очень часто трутся о разные предметы в доме, при этом прикрывая глаза и мурлыкая. Так коты оставляют астральные метки, обозначают покровительство над вещами и присмотр за ними.

Люди, держащие черных котов, замечают, что потерянные вещи находятся быстро, все живущие в доме становятся менее рассеянными и забывчивыми.

С черным котом крепче спится

Черные коты помогают человеку гармонизировать и настроить биополе, если оно было повреждено. Многими замечено, что депрессивное настроение хозяина быстро исчезает после контакта с черной кошкой, потому что такое животное способно расслаблять нервную систему человека.

Сон людей, возле которых ложатся черные коты, обычно очень крепок благодаря надежной охране питомцами от внешнего воздействия.

Черные коты помогут в решении финансовых проблем

Во многих странах мира четвероногих черного цвета очень почитают. Некоторые народы верят в удачу, приносимую черными котами, и стараются преподносить этих животных в подарок.

Существует поверье, что если бродячего черного кота забрать в дом, то это сделает жизнь более благополучной и привлечет финансовый успех.


Выбор редакции


Еда