Пятница, 29 марта 2024 года

В чем встретить Новый 2020 год каждому знаку зодиака: советы стилистов порадуют интересными идеями

Как встретить Новый 2020 год каждому знаку зодиака? Данный вопрос интересует многих модниц. Год Крысы советуют встречать в оттенках, которые привлекут любовь, удачу и финансовое благополучие.

С приближением Нового 2020 года все задумываются не только о подарках, но и о том, что надеть и как провести праздник с пользой. Астрологи советуют каждому знаку зодиака обратить внимание на оттенок, который принесёт успех во всех начинаниях и положительное настроение.

Что надеть Овнам, Тельцам, Близнецам для празднования Нового 2020 года

Овен

Самый лучший цвет в одежде для встречи 2020 года – это красный. Именно благодаря ему люди сумеют добиться больших высот и улучшат своё финансовое состояние. Несмотря на то, что данный оттенок попал под заперт Крысы, астрологи советуют разбавить его и добавить в стильный образ. Овнам советуют обратить внимание на белые, розовые, серебристые оттенки и тона. Можно добавить красного цвета розу или надеть серьги. Отделка такого оттенка подчеркнёт созданный образ.

Телец

Самый главный оттенок для представителей данного знака зодиака – черный. Данный оттенок будет уместным для новогоднего корпоратива, вечеринки в семейном кругу. На бархатистом наряде будут уместны как серебристые вставки в виде металлических украшений, так и драгоценные камни. Дополнить образ можно белым и золотым оттенком.

Близнецы

Удачу принесёт наряд в серебристо-белом или в желтом оттенке. Порадует хозяйку 2020 года кофейное, шоколадное, молочное платье или костюм. Астрологи советуют не забывать об украшениях, именно они играют самую главную роль в создании праздничного образа.

Что надеть Ракам, Львам и Девам для празднования Нового 2020 года

Рак

Романтичным и положительно настроенным натурам советуют подобрать молочно-голубые, серые, белые, серебристые оттенки. Данные цвета притягивают удачу,  подымают Ракам настроение. Для завершения образа советуют добавить серебристые или золотые детали, можно украсить Раков блестками, а можно надеть украшения данного оттенка.

Лев

Львы могут выбрать золотистый оттенок, он подарит роскошь и уверенность в себе во время празднования Нового 2020 года. Дополнить образ помогут украшения из металла, блестящие украшения. Главное, создать Львам роскошный образ.

Дева

Отличные оттенки во время празднования Нового 2020 года – это коричневый, зеленый и желтый. Можно дополнить образ белым, золотым или серебристым цветом. Романтичный наряд подарит уверенности и принесёт счастье. Отказаться стоит от классического стиля, так как данные модели будут не совсем уместны для Дев.

Что надеть Весам, Скорпионам и Стрельцам для празднования Нового 2020 года

Весы

Для создания праздничного образа особое внимание советуют обратить на пастельные оттенки, можно остановиться на синем, зелёном, голубом цвете. Вставки из белого и золотого помогут дополнить образ и создадут настоящее волшебство. Экстравагантные наряды способны придать Весам уверенности в себе, а также порадуют противоположный пол.

Скорпион

Астрологи советуют отказаться от красных оттенков, так как они будут неуместны во время празднования 2020 года. Желательно надеть что-то в коричневых, черных оттенках. Золотые украшения или данного цвета бижутерия способна дополнить образ. Блестящие камни принесут удачу и положительное настроение.

Стрелец

Чтобы порадовать Крысу, астрологи советуют на новогодний праздник надеть платья, костюмы кофейного, шоколадного оттенка. Изящные, драгоценные украшения подарят изысканность и уверенность в себе.

Что надеть Козерогам, Водолеям и Рыбам для празднования Нового 2020 года

Козерог

Модницы данного знака зодиака могут остановиться на серых, черных и серебристых оттенках. Они способны подарить во время празднования Нового 2020 года счастье и удачу. Астрологи советуют к черному платью добавить серебристый оттенок, как в ткани, так и в виде бижутерии.

Водолей

Для встречи года Крысы Водолеям советуют выбрать желтые, кофейные, белые оттенки. Уверенность придаст зеленый, синий и розовый. Наряд может иметь два или три оттенка, стилисты советуют поиграть на контрастах.

Рыбы

Голубые оттенки просто великолепно подходят для этого водного знака. Они придают нежность и уверенность в себе. Бархат поможет привлечь удачу в жизнь Рыбы. Дополнить образ стилисты советуют с помощью браслетов и сумочек.


Выбор редакции


Еда