Четверг, 28 марта 2024 года

Назван топ-10 самых дешевых автомобилей России в январе

Специалисты назвали ТОП-10 самых дешевых автомобилей России в январе. Безоговорочным лидером был признан автомобиль Matiz, который относится к категории бюджетных ситикаров. Это уже не первый раз, когда Matiz берет «золото» в аналогичных рейтингах.

Автомобильные критики посчитали стоимость транспортных средств, которые реализуются на территории Российской Федерации и составили тематический рейтинг самых дешевых автомобилей в России за январь. Стоит отметить, что хотя лидером гонки осталась все та же модель Matiz, некоторые позиции перемешались по сравнению с аналогичными хит-парадами прошлых месяцев, так как в последнее время производители значительно повысили цены на собственную продукцию.

Сейчас бюджетный Matiz можно приобрести по стоимости от 314 тысяч рублей. Кроме данного предложения рейтинг смог похвастаться и наличием в нем продукта французской автомобильной промышленности – модели Renault Sandero, а также отечественного решения транспортного вопроса под названием Lada Granta. Кроме этого в список попал Chery Very.


Выбор редакции


Еда