Пятница, 19 апреля 2024 года

Компания DS Performance готовит линейку «заряженных» моделей

Компания DS Performance, относящаяся к французскому автопрому, готовит линейку «заряженных» моделей. Все будущие модели будут серьезно отличаться от своего классического прочтения, которое является визитной карточной марки Citroen.

Несколько дней назад автомобильные блогеры заявили о том, что известный французский бренд Citroen и его отделение под названием DS Performance, готово к новому серьезному шагу. Следующая ступень развития для DS Performance будет заключаться в выпуске сразу целой линейки предложений, которая будет проходить на рынке продаж с отметкой «заряженные». Новинки будут качественно отличаться от своих предшественников и полностью отойдут от классического понимания той или иной уже востребованной модели среди населения.

Что касается позиции DS Performance по отношению к новеньким предложениям, то все они будут позиционироваться в качестве молодежных транспортных средств или же будут подходить для активных людей, которые собираются оставаться в тренде мира автомобильных новинок при любых обстоятельствах.


Выбор редакции


Еда