Пятница, 19 апреля 2024 года

Современные техники, которыми сейчас окрашивают волосы

Каждой женщине хочется выглядеть привлекательно, поэтому нужно следить за собой в любое время. И для этого нужно использовать лучшие техники, которыми сейчас окрашивают волосы.

Существуют разные типажи женщин, поэтому тут важно помнить о том, что нужно подбирать цвет, опираясь не только на оттенок своей кожи, но и на черты лица, а также их расположение.

В этом сезоне на подиуме были представлены различные виды окрашивания волос, причем из действительно большого разнообразия можно подобрать то, что подойдет по вкусу.

Невероятно важно всегда следить за внешним видом своих волос. Например, черные темные волосы могут тускнеть, поэтому здесь действительно важно подбирать правильный уход не только за волосами, но и краску.

Сегодня существует много техник, чтобы не повредить волосы. К примеру, тонирование: с помощью этой техники волосы дольше сохраняют блеск и свою красоту. Для темных волос подойдут коричневые тона, а также каштановые, можно даже подобрать оттенки русого.

Сегодня на пике популярности колорирование волос отдельных прядей. Только вот эту технику нужно делать у специалиста, и ни в коем случае не самому дома. В противном случае можно испортить волосы, и в итоге заново перекрашивать их, что вредно для здоровья.

Дымчатый цвет

Этот вид окрашивания подойдет тем девушкам, у которых от природы тёмный, почти черный цвет волос. Для этого добавляют немного шоколадного оттенка или холодного серого, в итоге получают более свежий и яркий насыщенный цвет.

Цвет меди

Этот цвет волос уже который сезон остается на пике моды. Он уже стал классикой и смотрится достаточно стильно именно на коротких стрижках.

Пепельный русый

Это окрашивание смотрится крайне экстравагантно, поэтому его рекомендуют использовать девушкам, которые имеют яркие черты лица и смуглый оттенок кожи. Этот цвет подойдет не всем, но всё же стоит пробовать, если хочется чего-то нового. Волосы смотрятся роскошно и стильно, такой оттенок добавляет перламутровый холодный отлив на волосы.

Добиваются его с помощью смешивания нескольких цветов, в основе лежит шоколадный оттенок.

Калифорнийское окрашивание

Этот вид окрашивания волос хорошо подойдет девушкам, которым к лицу как тёмный цвет, так и светлый. Добиваются такого цвета с помощью шоколадного холодного оттенка, также при создании прядей хорошо создаётся объём волос.

И в этом случае тем, у кого тонкие волосы, хорошо подойдёт данный стиль колорирования. К тому же можно накрутить волосы после их окрашивания, так они выглядят ещё более густыми.

Пепельный

Здесь очень важно помнить о том, что не всё, что модно в этом сезоне, будет подходить под тот или иной типаж.

Пепельный оттенок данного серого цвета лучше будет смотреться на чёрных волосах, а также на тёмно- русых оттенках волос.

Такой прием хорошо и изысканно смотрится именно на длинных волосах, это тренд данного сезона.


Выбор редакции


Еда