Четверг, 28 марта 2024 года

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года расскажет, для кого из знаков зодиака пятница будет напряженной

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года сулит небольшие хлопоты для большинства знаков зодиака. Возможно, придётся искать опытных специалистов, чтобы избавиться от каких-то проблем, находить пути решения затруднительного финансового положения. Ближе к вечеру все неприятности развеются.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года для представителей стихии Огня

Овен

Овнам в этот день рекомендуется вести себя более раскрепощённо с представителями противоположного пола. Особенно это касается людей, которые ищут любовь. В этот день есть все шансы встретить свою вторую половинку. Семейным Овнам не следует показывать своё лидерство, ведь в отношениях главное –доверие и демократия. Дела на работе пойдут в гору, ваше упорство заметит начальство, возможны премии или выплата других финансовых бонусов.

Лев

Львам 6 декабря 2019 года можно провести небольшой эксперимент в изменении стиля одежды. Возможен диалог с неприятной особой, а также получение сенсационных известий. Вечером стоит уделить внимание близким, возможно, они нуждаются в вашей помощи.

Стрелец

Стрельцов этот день может порадовать приятными новостями о ком-то из близких членов семьи. Возможно, это будет приглашение на торжество. Тем, кто недоволен своим внешним видом, рекомендуется посетить салон красоты. Любая проверка на чувства может иметь неблагополучный исход.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года для представителей стихии Земли

Телец

Тельцам 6 декабря следует не спешить с принятием важных решений, рекомендуется тщательно всё обдумать. Для тех, кто недавно начал роман, готовится необычное романтическое свидание. А те, кто ранее расстался со своей второй половинкой, могут рассчитывать на её возвращение.

Дева

Дев одолеет апатия. Достижений в любви и бизнесе не предвидится. Надо найти причину плохого настроения. Стоит подумать над приготовлением здорового блюда, насыщенного витаминами. Пятничный вечер лучше всего проводить в окружении самых близких людей, отказавшись от пафосных вечеринок.

Козерог

У Козерогов возможен конфликт с партнёром по отношениям. Чтобы отвлечься от проблем, можно посвятить себя творчеству или прочитать интересную литературу. Можно уехать навестить родителей или погостить у друга.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года для представителей стихии Воздуха

Близнецы

Для Близнецов день обещает быть максимально плодотворным, при этом вечером они не почувствуют усталости. Некоторые неприятности устранятся сами по себе. В любовных делах некоторым Близнецам представится возможность избавиться от неудачной привязанности, кому-то повезёт встретить достойного спутника жизни. Крупные приобретения в этот день совершать не рекомендуется.

Весы

Весы в этот день могут встретить человека из прошлого, это может помешать работе и испортить настроение. Возможны конфликты с коллегами. Рекомендуется прислушаться к просьбе собеседника и учитывать его мнение. Покупки в этот день принесут большую радость, особенно если они будут по сниженной стоимости.

Водолей

Водолеев сегодня могут сбить с пути непредвиденные обстоятельства. Рекомендуется быть более мобильным и по возможности подстроиться под сложившуюся ситуацию. Удача будет сопутствовать в профессиональных и в личных делах.

Гороскоп от Павла Глобы на 6 декабря 2019 года для представителей стихии Воды

Рак

Ракам стоит избегать в этот день людей с тёмным прошлым и не поддаваться на авантюры. С органами правопорядка стоит быть обходительными. Надо прислушаться к своей интуиции и рассчитывать только на себя.

Скорпион

Любые финансовые эксперименты Скорпионов будут иметь грандиозный успех. Возможно, потребуется помощь напарников, к выбору надёжного человека нужно отнестись ответственно. Романтический вечер Скорпионам обеспечен, можно уединиться со своей второй половинкой в уютном ресторане.

Рыбы

Меланхолия одолеет Рыб в этот день, проблемы буквально на них обрушатся и негативно отразятся на ситуации. Для решения проблем лучше обратиться за помощью к друзьям, которым вы доверяете. Рыбам, занятым домашней работой, будет полезно провести время в спокойной обстановке: почитать книгу, посидеть в кафе или заняться спортом.


Выбор редакции


Еда