Пятница, 19 апреля 2024 года

В космосе распустились цветы

В космосе распустились цветы! Новость о таком достижении стала одной из ключевых сегодня. Цветок сумел взрастить американский астронавт Скотт Келли.

Как стало известно, на американской космической орбитальной станции расцвел первый цветок. Астронавты настолько не верили в то, что это возможно, что даже перестали следить за этим цветком, а когда увидели первый бутон, то очень удивились, но все же отнеслись к такому явлению довольно скептически.

Стоит отметить, что американский астронавт Скотт Келли был уверен, что цвета распускаются там, где им уютно, и где они чувствую любовь и заботу. Поэтому, он был уверен, что цветы, которые он посадил, непременно распустятся в свое время. Так и произошло, и радости Скотта просто не было предела.

Стоит отметить, что Скотт решил поделиться радостной вестью о цветке, который расцвел, со всеми друзьями и знакомыми. Он опубликовал на личной странице в социальной сети Инстаграм фото, на котором можно увидеть цветок, который распустился.

Напомним, что астронавта Скотта Келли земляне знают именно как самого позитивного человека на орбитальных космических станциях. Он несколько лет назад создал аккаунт в социальной сети Инстаграм и регулярно публикует там захватывающие фото космических пейзажей. Более того, его Инстаграм довольно часто называют иллюстрированной энциклопедией о космосе, так как он не просто публикует фото, но также и добавляет подписи, в которых рассказывает о том, или ином явлении.


Выбор редакции


Еда