Пятница, 29 марта 2024 года

Инопланетяне молчат из-за недоразвитости

Почему же молчать инопланетяне?? Такой вопрос мучает многих, ведь земляне уже столько лет тщетно ищут жизнь на других планетах.

Активнее всего происходит поиск живых существ на Марсе. Как стало известно, многие ученые уже не верят в то, что там таки существует жизнь. Они больше склонны к мысли, что Марс можно использовать как некую платформу для колонизации, и через несколько тысяч, а возможно и сотен лет, переселения людей на красную планету.

Отметим, что главный такой эксперимент состоится в 2030 году, когда специалисты американского центра космических исследований НАСА планируют отправить туда делегацию из семи человек, которые пробудут там около года. Они будут исследовать планету, пытаться вырастить там зеленые растения, и не только.

Стоит отметить, что существует также версия, согласно-с которой исследователи твердят, что инопланетяне не могут выйти на связь с землянами только по причине своей недоразвитости.

Стоит отметить, что ученые делают основной акцент на том, что появление разума во вселенной – процесс очень сложный, и, как видим, очень редкий, так как живыми существами, пока что, стали только люди на планете Земля. Но все же ученые продолжают массовые дорогостоящие исследования, и продолжают искать жизнь на других планетах.

Причина этого предельно простая – на Землю время от времени прилетают инопланетяне, которые дарят жителям нашей планеты необычайную силу и необычные возможности. Поэтому, найти их реально, но нужно найти способ, с помощью которого это можно было бы сделать.


Выбор редакции


Еда