Четверг, 25 апреля 2024 года

Гороскоп расставаний для всех знаков зодиака: Телец уходит постепенно, а Лев резко прекращает отношения

Не каждый может сразу заметить, что любовные отношения дали трещину, чувства угасли. Астрологи утверждают, что гороскоп для каждого знака зодиака поможет понять, какие изменения произошли в человеке, остались ли чувства или он готов к расставанию.

Овен

Овен честно и открыто говорит своей второй половинке о том, что любовь прошла и пора расстаться. Он не будет придумывать отговорки, говорить намёками, скрываться, а всем своим видом покажет, что больше не заинтересован в отношениях.

Телец

Если чувства Тельца угасли, он перестанет уделять внимание партнёру, делать подарки, заботиться и устраивать сюрпризы. Его глаза уже не выражают прежнюю любовь, в них просматриваются тоска и остывшие чувства.

Близнецы

Влюблённый Близнец всегда будет стараться провести свободное время со второй половинкой. Когда представители этого знака начинают исчезать из дома по вечерам, не спешить к семье после работы, а выходные проводить с друзьями, стоит бить тревогу.

Рак

Рак никогда не скажет открыто и прямо о том, что его вторая половинка больше ему не интересна. Он будет скрывать свои чувства до последнего, чтобы не причинить страдания. Рак перестаёт быть романтиком и больше не смеется в компании своего партнёра.

Лев

Лев резко прекращает отношения, если чувства уже не те. Его внимание становится всё меньше, подарки дарит реже и всячески намекает, что пора расстаться. Лев сам скажет о том, что хочет уйти.

Дева

Дева редко признаётся в том, что избранник стал ей совсем не интересен. Девы долго думают, анализируют свои чувства, подвергают их сомнению. Эти люди будут придумывать отмазки, избегать встреч, скрываться, рассказывать небылицы, пока партнёру не надоест этот цирк, и он сам уйдёт.

Весы

Весы не верят сами себе. Они долго сомневаются в том, готовы ли расстаться со своим избранником или нет. Здесь проявить инициативу может партнёр и убедить Весы, что не всё потеряно, поэтому чувства можно вернуть.

Скорпион

Как только влюблённость Скорпиона проходит, он резко меняет своё поведение. Пропадают забота и галантность. Скорпион строит коварные планы, как избавиться от избранника и повесить всю вину за расставание на него.

Стрелец

Стрельцы не будут прятаться по углам и скрывать остывшие чувства. Они честно обо всём расскажут партнёру, не стыдясь своих переживаний.

Козерог

Узнать о том, что чувства Козерога уже не те, что были раньше, поможет его поведение. Козерог станет замкнутым, будет много времени уделять работе и мало семье. В итоге он решится на откровенный разговор и признается во всём.

Водолей

Водолеи по своей натуре романтики. Они страстные и нежные, бурно проявляют эмоции. Когда любовь уходит, Водолеи перестают делать сюрпризы, заботиться, демонстрировать свои чувства, устраивать свидания.

Рыбы

Рыбам тяжело признаться партнёру в угасшей любви. Они будут «тянуть кота за хвост», придумывать отговорки, оправдываться, только чтобы не говорить правду. Им сложно действовать резко, сгоряча. Если Рыбы отдаляются от партнёра, значит, им не стоит больше быть вместе.


Выбор редакции


Еда