Пятница, 29 марта 2024 года

В прокат вышла картина «Статус: Свободен» с Данилой Козловским в главной роли

Сегодня в прокат вышла новая лента с Данилой Козловским. Премьера романтической комедии, в которой также снялась Елизавета Боярская, состоялась в конце прошлого года. «Статус: Свободен» приготовил зрителям неожиданные сюрпризы. Впервые можно будет оценить вокал Боярской и продюсерские способности Козловского.

Премьера фильма «Статус: Свободен» состоялась в конце 2015 года. А с сегодняшнего дня посмотреть романтическую комедию можно в кинотеатрах. Вместе с Данилой Козловским, который впервые выступил также в роли продюсера, в картине сыграла Елизавета Боярская. В новом фильме зрители впервые оценят, как поёт Елизавета. Режиссёром картины выступил Павел Руминов.

По словам самого Данилы, сыгранная им роль в «Статус: Свободно» оказалась одной из самых близких ему, а история, рассказанная в картине, настолько впечатлила его, что он решил попробовать свои силы в качестве продюсера. Козловский признался, что имеет достаточно жизненного опыта, позволяющего достойно сыграть роль покинутого девушкой главного героя.

В картине Лиза и Данил играют пару, которая рассталась. Но герой Козловского не может забыть бросившую его Афину (которую играет Боярская), и на протяжении всего фильма предпринимает безуспешные попытки по её возвращению. По задумке авторов, главному герою так и не удастся вернуться к своей девушке. А главная идея фильма – донести до зрителя, что расставание – это не окончание жизни, и не обязательно чёрная полоса в ней, а всего лишь очередной эпизод. Именно этот момент больше всего понравился Козловскому и вдохновил его на продюсерский дебют.

Данила отметил, что очень мало фильмов рассказывают о том, как сложилась жизнь героев после расставания. В новой картине удалось не только развить эту тему, но ещё и доказать, что любовь после расставания не исчезает, а попросту трансформируется в иную форму.


Выбор редакции


Еда