Пятница, 29 марта 2024 года

В российский прокат выходит фильм «Джой»

Днями в российский прокат выходит новый фильм, под названием «Джой». Как стало известно, в нем рассказана история обычной женщины, которая благодаря своему характеру смогла совладать с трудностями в жизни, и стать успешной.

Стоит отметить, что драма «Джой» основана на реальных событиях, несмотря на то, что в фильме присутствует и фантазия режиссера относительно героев, характера и разнообразных трудностей. Как стало известно, в фильме рассказано о реальной женщине по имени Джой. В ее голове часто было много мыслей и идей, она могла бы стать прекрасным изобретателем, но, к сожалению, ее судьба сложилась совершенно иначе. Она работала обычным кассиром в авиакомпании, и рекламировала разнообразные товары для дома по телевидению.

На ее хрупких женских плечах был весь дом, и все родственники. Другая женщина, вполне возможно, сломалась бы под таким социальным давлением, но только не Джой. Отметим, что она сумела перенести все тяготы и невзгоды своей жизни, и даже преуспела в карьере.

Однажды, Джой посетила идея относительно того, как можно сделать некую чудо-швабру, которая сама сможет мыть полы. И наконец-то, вместо того, чтобы в очередной раз «закопать» свою идею, Джой решает рассказать о ней, и даже реализовать.

После выпуска такой швабры, Джой получила славу, популярность, и финансовое обеспечение до конца своих дней. Стоит отметить, что фильм объединил в себе такие жанры, как драма, социальная драма, и детектив. Что же касается режиссерской работы, то этот фильм стал шагом назад в фильмографии Дэвида О’Рассэла.


Выбор редакции


Еда