Четверг, 25 апреля 2024 года

Ольга Бузова готовится отметить юбилей

Популярной российской телеведущей Ольге Бузовой уже исполнилось 30 лет. По этому поводу красавица готовит грандиозную вечеринку, на которой будут все самые яркие и популярные звезды телевидения, и отечественного шоу-бизнеса.

Несмотря на то, что день рождения был вчера, 20 января, Бузова будет отмечать его немного позже. Такая задержка праздника вызвана тем, что пока что в стране нет супруга Ольги, футболиста Дмитрия Тарасова. Как только он вернется со сборов, вечеринка будет громкой, и гулять будут до утра.

Стоит отметить, что сейчас на личной странице в социальной сети Инстаграм полно фотографий Бузовой с подарками и шикарными букетами цветом от коллег, друзей, и знакомых. Радует, что Ольга Бузова совсем не стесняется того, что ей уже 30, но наоборот искренне рада этому, и собирается отметить такой знаковый юбилей с размахом.

Также, Ольга решила показать подписчикам наряд, который выбрала для празднования. Она предстала в обворожительном платье насыщенного бордового цвета. Возможно, стилисты еще поработали бы над прической и макияжем Ольги, и она выглядела бы в этом наряде ослепительно, но на фото телеведущая выглядела не лучше, чем «карандаш в стакане», как отметил один из подписчиков.

Вполне возможно, что Ольга Бузова таки прислушается к мнению своих подписчиков, и выберет для празднования более подходящий наряд, который бы выгодно подчеркнул достоинства ее фигуры, и сделал незаметными небольшие недостатки.


Выбор редакции


Еда