Пятница, 29 марта 2024 года

Компанией BMW на тестовые испытания был выведен новый кроссовер X2

Компанией BMW на тестовые испытания был выведен новый кроссовер X2. Сообщалось, что новинка была выпущена сразу после того, как была закончена над ней работа. Сейчас новинка проходит тестовые испытания.

На днях появилась информация о том, что автомобильная компания BMW наконец закончила работу над новым кроссовером Х2. Как раз во время тестирования папарацци смогли заснять новинку. По снимкам отчетливо видно, что новинка очень сильно отличается от своей предыдущей модели Х1. На вид этот автомобиль является более агрессивным и спортивным. Решетка радиатора была сделана в стандартном стиле этой марки. Задняя часть автомобиля была оснащена аэродинамическим крылом.

Сообщалось, что в новинке будет точно такой же мотор как и у Х1, а именно 2-литровый двигатель, который способен выдать 228 «лошадок». Новинка выйдет переднеприводной, но позже будут выпускаться и полноприводные авто. Презентация данного транспортного средства пройдет ближе к осени этого года, в автомобильном салоне Женевы. Более подробная информация об авто появится ближе к его выпуску.


Выбор редакции


Еда